Убийца, сбежавший два месяца назад из тюрьмы, обнаружен в цехах Alberta's Drumheller Institution, где работают заключенные Пока уголовник продолжает находиться в одном из цехов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Убийца, сбежавший два месяца назад из тюрьмы, обнаружен в цехах Alberta's Drumheller Institution, где работают заключенные
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пока уголовник продолжает находиться в одном из цехов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тюдору удалось так долго продержаться, потому что другие заключенные, приходя на работу, тайно приносили ему еду
Архив NTVRU.com

Официальные власти Канады сообщили, что убийца, сбежавший два месяца назад из тюрьмы, обнаружен в цехах Alberta's Drumheller Institution, где работают заключенные, сообщает Ananova.com .

Как выяснилось, преступник далеко не убежал √ все это время он скрывался в лабиринте тюремных цехов. По сведениям полиции, Раймонда Тюдора обнаружила служебно-розыскная собака. В настоящее время готовится операция по его поимке. Пока уголовник продолжает находиться в одном из цехов, полиция опасается, что он может быть вооружен.

Тюремные власти обыскали все многочисленные цеха после того, как один рабочий сказал, что видел Тюдора в цехе. Полицейские с собаками внимательно осмотрели все помещения, пока действительно не нашли преступника в одном из цехов.

Как предполагают стражи порядка, Тюдору удалось так долго продержаться, потому что другие заключенные, приходя на работу, тайно приносили ему еду. Тюремный пресс-секретарь Дарлен Хайнес сказала, что операцию поиска проводили две вооруженные бригады полицейских.

Alberta's Drumheller Institution представляет собой разветвленную сеть связанных между собой ячеек-цехов. Полицейские искали 48-летнего убийцу по всей Северной Америке со дня его бесследного исчезновения - 26 марта. Тюдор был приговорен к двум пожизненным срокам за два убийства.