В Подмосковье двое мужчин избили водителя скорой помощи
 
 
 
В Подмосковье двое мужчин избили водителя скорой помощи
Moscow-Live.ru

Полицейские Московской области задержали двух молодых мужчин, подозреваемых в нападении на водителя кареты скорой помощи.

Злоумышленники, которым исполнилось 18 и 20 лет, доставлены в отдел полиции города Пушкино. "По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Ее комментарий приводит официальный сайт ведомства.

Информация о нападении на бригаду скорой помощи поступила 18 октября в дежурную часть МУ МВД России "Пушкинское". Предварительно установлено, что автомобиль с бригадой медиков приехал на вызов к дому, расположенному во 2-м Некрасовском проезде. Там между водителем автомобиля экстренной службы и двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого хулиганы избили потерпевшего.

В итоге 55-летний водитель Евгений С. попал в больницу с ушибами, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, пишет Life.

Сотрудники ГСУ СК РФ по Московской области уже подключились к расследованию. Они добиваются передачи им материалов, собранных полицейскими. Об этом говорится на официальном сайте следственного ведомства.