Хана Ясмин Али, одна из девяти детей легендарного боксера Мухаммеда Али Дочь легендарного Мухаммеда Али арестована за воровство в магазине
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Хана Ясмин Али, одна из девяти детей легендарного боксера Мухаммеда Али
AP Photo
 
 
 
Дочь легендарного Мухаммеда Али арестована за воровство в магазине
Архив NTVRU.com
 
 
 
Продавец заподозрил неладное, когда увидел, что пакеты, которые несла Хана, слишком тяжелые для оплаченного содержимого
Архив NTVRU.com

Дочь Мухаммеда Али в США была арестована накануне по обвинению в попытке вынести из магазина неоплаченные вещи. Инцидент произошел в штате Огайо, сообщает Ananova.com .

Планируется, что Хана Ясмин Али (Hana Yasmeen Ali) появится в муниципальном суде города Перрисбург в среду. 26-летняя жительница штата Мичиган при аресте идентифицировала себя как дочь знаменитого спортсмена, сказал офицер Крейг Ревилл. Служащие магазина Linens & Things сообщили, что девушка попыталась незаметно подменить ценник с рамки для картины стоимостью 72 доллара.

Хана Ясмин Али, одна из девяти детей легендарного боксера, непобедимого чемпиона в полутяжелом весе, написала книгу о своем отце под названием "Больше чем герой". Продавец заподозрил неладное, когда увидел, что пакеты, которые она несла, слишком тяжелые для оплаченного содержимого.

Когда пакеты были проверены, внутри были найдены похищенные и неоплаченные вещи Али, в том числе рамка для картины, на которой вручную была написана другая цена. По словам менеджера, женщина отвергла все обвинения и попыталась уехать. Все же преступница была остановлена полицией, когда она отъезжала со стоянки магазина.

Джилл Сигелль, пресс-секретарь многочисленной семьи боксера, отказался дать какие-либо комментарии неприятного инцидента. Хана Ясмин была освобождена из-под старжи после внесения незначительного залога.

Если вина Али будет доказана, ей грозит максимальное наказание в виде 90 дней тюремного заключения и 800 долларов штрафа. Девушка также была уличена в управлении автомобилем без водительской лицензии √ за это правонарушение она может получить шесть месяцев лишения свободы и 1070 долларов штрафа.

Знаменитый боксер Мухаммед Али (настоящее имя Кассиус Клей) был чемпионом Олимпийских игр в 1960 году в тяжелом весе. В 1964-74 годах - неоднократный чемпион мира среди профессионалов в тяжелом весе. На XVII Олимпийских играх в Риме также стал Олимпийским чемпионом.

При весе 97 кг и росте 192 см Мухаммед Али на ринге был необычайно легок и подвижен. Ему принадлежит фраза: "Порхаю, как бабочка и жалю, как пчела".