В Барнауле преступник, бросивший в милиционеров гранату, получил 18 лет На 18 лет лишения свободы с конфискацией имущества осужден в Барнауле 27-летний особо опасный преступник из Казахстана Андрей Алехин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Барнауле преступник, бросивший в милиционеров гранату, получил 18 лет
Архив NTVRU.com
 
 
 
На 18 лет лишения свободы с конфискацией имущества осужден в Барнауле 27-летний особо опасный преступник из Казахстана Андрей Алехин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Собровцы с тяжелыми ранениями госпиталлизированы, преступник задержан
Архив NTVRU.com

На 18 лет лишения свободы с конфискацией имущества осужден в Барнауле 27-летний особо опасный преступник из Казахстана Андрей Алехин, который при задержании бросил в милиционеров гранату. В результате тяжелые ранения получили четверо барнаульских собровцев.

Как сообщил РИА "Новости" помощник прокурора Алтайского края Валерий Зиястинов, задержание этого вооруженного преступника, на счету которого было несколько тяжких и особо тяжких преступлений, проводилось 15 февраля 2002 года.

Когда собровцы проникли в квартиру, где находился рецидивист, тот метнул гранату в сторону милиционеров. Все они с тяжелыми ранениями были доставлены в больницу. Сам преступник был задержан.