Кэмпбел был арестован еще в 2002 году, однако образцы ДНК были у него взяты лишь четыре года спустя Результаты анлиза уличили мужчину в целой серии тяжких преступлений
 
 
 
Кэмпбел был арестован еще в 2002 году, однако образцы ДНК были у него взяты лишь четыре года спустя
Euronews
 
 
 
Результаты анлиза уличили мужчину в целой серии тяжких преступлений
Euronews

В Великобритании серийный педофил в считанные минуты изнасиловал двух 15-летних девочек. А в общей сложности маньяк охотился на детей и молодых женщин в течение шести лет.

38-летний Марк Кэмпбел обвиняется в нападении на 12-летнюю ученицу, когда та шла из школы домой, а также на 15-летнюю девочку по дороге в магазин, пишет The Scotsman со ссылкой на Королевский суд города Чичестера. Третьей жертвой извращенца стала молодая мать, на которую он напал прямо в доме, пока трое ее детей спали. Причем преступник связал пострадавшую ее же одеждой.

Позднее сексуальному нападению со стороны Кэмпбелла подверглась и 16-летняя девочка, младшая сестра которой спала в той же кровати.

На одну из школьниц маньяк напал в спальне, другая стала его жертвой в школьной комнате отдыха, а работницу гостиницы мужчина изнасиловал прямо в служебном помещении отеля. При этом он также обвиняется в сексуальном нападении на ее напарницу.

Кэмпбел был арестован еще в 2002 году, однако образцы ДНК были у него взяты лишь четыре года спустя. Результаты анализа уличили мужчину в целой серии тяжких преступлений. По данным следствия, все преступления совершены в городах Богнор-Риджис и Чичестер (западная часть графства Суссекс) между 1998 и 2004 годами.

Сам Кэмпбел, живущий в Чичестере, отрицает все 15 выдвинутых против него обвинений: одно домогательство, две попытки изнасилования, две кражи, два случая лишения человека свободы, три изнасилования и пять случаев развратных действий.