NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Насильник пытался оправдаться в суде крошечным размером пениса Насильник пытался оправдаться в суде крошечным размером пениса
В Великобритании 60-летний бывший член городского магистрата Энтони Хант был приговорен к 4 годам лишения свободы - несмотря на его утверждения, что с его ненормально маленьким пенисом невозможно быть насильником.
19 декабря 2003 г., 17:19
По реконструкции обезображенных трупов Россия впереди всего мира По реконструкции обезображенных трупов Россия впереди всего мира
Московская лаборатория антропологической реконструкции Института этнологи и антропологии РАН считается лучшей в своей области. Здесь свой прежний облик получают фараоны и люди, чью личность надо установить, если останки сильно обезображены.
19 декабря 2003 г., 16:35
Талицкий маньяк приказывает жертвам лечь на землю и считать до ста Талицкий маньяк приказывает жертвам лечь на землю и считать до ста
Жертвами преступника из Свердловской области становятся молодые девушки и женщины. Насильник всегда действует по одной и той же схеме: нападает сзади, под угрозой ножа заставляет лечь на землю и раздеться, после чего насилует.
19 декабря 2003 г., 15:08
16-летний бэбиситтер тайно насиловал 6-летнюю девочку 16-летний бэбиситтер тайно насиловал 6-летнюю девочку
Мать ребенка ничего не подозревала и даже думала, что подростку можно полностью доверять. В то же время обвиняемый под присягой сказал, что любил девочку и не хотел причинять ей боль.
19 декабря 2003 г., 14:14
В Москве задержан опасный преступник, находившийся в розыске В Москве задержан опасный преступник, находившийся в розыске
Задержанный, фамилия которого в интересах следствия не разглашается, разыскивался правоохранительными органами Белоруссии за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 207 (разбой) УК.
19 декабря 2003 г., 13:21
Похитители освободили финалистку "Мисс Вселенная", когда  увидели ее голой Похитители освободили финалистку "Мисс Вселенная", когда увидели ее голой
У модели, бывшей мисс Венесуэла, бандиты отняли большую сумму в иностранной валюте и личные вещи, а затем похитили ее вместе с автомобилем. В течение трех часов девушку возили по Валенсии.
19 декабря 2003 г., 12:05
В общежитии Одессы от голода умер годовалый ребенок В общежитии Одессы от голода умер годовалый ребенок
Брат-близнец умершего мальчика доставлен в областную детскую больницу в крайнем истощении. В настоящее время младенец находится в реанимации в тяжелом состоянии. В 12 месяцев мальчик весит около 5 кг.
19 декабря 2003 г., 10:57
"Маньяка Грин-Ривер" приговорили к пожизненному заключению "Маньяка Грин-Ривер" приговорили к пожизненному заключению
Серийный убийца был назван так по месту, где обнаружили тела первых жертв. Он терроризировал штат Вашингтон в 1980-х. Тела первых его жертв были найдены в Грин-Ривер в 1982 году, большинство убийств было совершено до 1984 года.
19 декабря 2003 г., 10:23
В Волгограде совершено тройное убийство, похищен мобильник В Волгограде совершено тройное убийство, похищен мобильник
Как установило следствие, убитыми оказались мать и сын. Кроме того неизвестные преступники расправились с проживавшей в их доме студенткой одного из ВУЗов Волгограда. Ведется расследование.
19 декабря 2003 г., 09:07
Младший вашингтонский снайпер признан виновным Младший вашингтонский снайпер признан виновным
Защитники Ли Бойда Малво пытались представить его жертвой, попавшей под влияние более взрослого Муххамада, но жюри отвергло эти аргументы и признало его полностью виновным в совершенных преступлениях.
19 декабря 2003 г., 08:33
В горячей семерке самых тупых преступников 2003 года есть и россиянин В горячей семерке самых тупых преступников 2003 года есть и россиянин
Среди самых тупых преступников с безусловным перевесом лидируют американцы. Они не только творчески перерабатывают старые самые тупые преступления, но и придумывают новые. В рейтинге фигурирует всего один россиянин.
19 декабря 2003 г., 07:42
В США супругов судят за убийство усыновленного в России ребенка В США супругов судят за убийство усыновленного в России ребенка
Обвинения были предъявлены после того, как при таинственных обстоятельствах умер 5-летний Яков. Его пять братьев на процессе рассказали о том, каким нечеловеческим издевательствам они подвергались.
18 декабря 2003 г., 17:45
Двое жителей Таганрога за долг в 250 рублей изнасиловали девушку до полусмерти Двое жителей Таганрога за долг в 250 рублей изнасиловали девушку до полусмерти
Выяснилось, что девушка пришла в гости к подруге, однако ее самой дома не оказалось. В квартире находились муж подруги вместе со своим другом. Мужчины потребовали отдать им долг, после чего произошло групповое изнасилование.
18 декабря 2003 г., 16:49
Посиделки мужа с любовниками жены закончились четырьмя  трупами Посиделки мужа с любовниками жены закончились четырьмя трупами
Житель Краснодарского края приготовил скотобойный нож и позвал свою любимую и ее четверых любовников к себе в гости выпить водки. Ничего не подозревающие любовники от заманчивого предложения не отказались.
18 декабря 2003 г., 15:27
Ректора  Белорусского  университета ограбили, а потом "подозрительно долго" били Ректора Белорусского университета ограбили, а потом "подозрительно долго" били
В беседе с сотрудниками милиции Василий Стражев назвал данный инцидент подозрительным. По его словам, "для банального ограбления его слишком долго избивали".
18 декабря 2003 г., 15:01