Задержан "телефонный террорист", сообщивший об угрозе взрыва в универсаме на северо-западе Москвы, сообщили РИА "Новости" в столичном ГУВД. "Им оказался уроженец Новосибирска 1969 года рождения, который в Москве находится без прописки" По данным ГУВД, сигнал об угрозе взрыва в доме номер 25 по улице Маршала Катукова поступил в милицию в 9:45 мск. "В службу спасения позвонил молодой человек, который представился и сообщил, что трое неизвестных людей закладывают под здание магазина детона
 
 
 
Задержан "телефонный террорист", сообщивший об угрозе взрыва в универсаме на северо-западе Москвы, сообщили РИА "Новости" в столичном ГУВД. "Им оказался уроженец Новосибирска 1969 года рождения, который в Москве находится без прописки"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД, сигнал об угрозе взрыва в доме номер 25 по улице Маршала Катукова поступил в милицию в 9:45 мск. "В службу спасения позвонил молодой человек, который представился и сообщил, что трое неизвестных людей закладывают под здание магазина детона
Архив NEWSru.com

Задержан "телефонный террорист", сообщивший об угрозе взрыва в универсаме на северо-западе Москвы, сообщили РИА "Новости" в столичном ГУВД. "Им оказался уроженец Новосибирска 1969 года рождения, который в Москве находится без прописки", - сказали в ГУВД.

По словам представителя ГУВД, задержанный не смог объяснить мотивы своего поступка. В настоящее время проводится медицинское освидетельствование задержанного, добавил собеседник агентства.

По данным ГУВД, сигнал об угрозе взрыва в доме номер 25 по улице Маршала Катукова поступил в милицию в 9:45 мск. "В службу спасения позвонил молодой человек, который представился и сообщил, что трое неизвестных людей закладывают под здание магазина детонатор", - рассказали в ГУВД.

На место происшествия выехали сотрудники всех оперативных служб города, а также кинологическая группа.

"Кинолог со служебной собакой обследовали все помещения магазина, взрывного устройства в универсаме не обнаружено", - отметили в ГУВД Москвы.

По данным ГУВД, в настоящее время персонал магазина возвращается на свои рабочие места, универсам начал функционировать в обычном режиме.