![В Москве у сотрудника Минобороны неизвестный преступник похитил портфель с пистолетом В Москве у сотрудника Минобороны неизвестный преступник похитил портфель с пистолетом](https://image.newsru.com/pict/id/1044075_20080319101719.gif)
В Москве жертвой неизвестного преступника стал помощник командующего железнодорожными войсками Минобороны России. У него похищен портфель с пистолетом Макарова и деньгами.
По данным правоохранительных органов столицы, кража произошла на Кутузовском проспекте накануне вечером у дома 22, сообщает РИА "Новости".
Портфель с наградным пистолетом Макарова, 12 патронами к нему и деньгами в сумме 5400 рублей находился в салоне автомашины Lexus, принадлежащей помощнику командующего.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Как отметили в милиции, не исключено, что к расследованию инцидента будет подключена и военная прокуратура, которая установит причины утери оружия.