NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ведущую канала "Муз-ТВ" ограбили и угнали у нее Mercedes  Ведущую канала "Муз-ТВ" ограбили и угнали у нее Mercedes
Преступники ударили Валерию Морозову по голове, пересадили на заднее сиденье, после чего двинулись в сторону Варшавского шоссе. По пути один из преступников снял с пострадавшей золотые ювелирные изделия с бриллиантами. В районе дома 42 по Варшавскому шоссе преступники выкинули телеведущую из машины и скрылись.
21 августа 2005 г., 12:21
Школьник, взломавший сайт Сбербанка, задержан в Мордовии Школьник, взломавший сайт Сбербанка, задержан в Мордовии
Он умудрился "заразить" не только сайт Сбербанка России, но, через него, и десятки других пользователей интернета во многих регионах России. Один из них обратился за помощью в ГУВД Москвы, а уж затем московская милиция обратилась за помощью к коллегам из Мордовии.
20 августа 2005 г., 16:38
В Великобритании 12-летний мальчик обвиняется в изнасиловании 8-летнего В Великобритании 12-летний мальчик обвиняется в изнасиловании 8-летнего
Как сообщили представители полиции, мальчик обвиняется в изнасиловании, нападении с сексуальными целями и принуждении ребенка к половому акту. Обвинения касаются нескольких инцидентов, произошедших в графстве Большой Манчестер за последние шесть месяцев.
19 августа 2005 г., 16:41
На Украине в грузовике с зерном обнаружен 41 вьетнамец На Украине в грузовике с зерном обнаружен 41 вьетнамец
38 мужчин и 3 женщины перевозили в кузове грузовика "КамАЗ" с тентом, под тайником с молотым зерном. Грузовик сопровождал автомобиль BMW с двумя гражданами Украины. Все они задержаны.
19 августа 2005 г., 15:48
В Индии обезьяна грабит дома: ее впускают хозяева, услышав стук в дверь В Индии обезьяна грабит дома: ее впускают хозяева, услышав стук в дверь
Жителей индийской деревни Нараина близ Джайпура в штате Раджастхан терроризирует обезьяна. Животное грабит дома, предварительно постучавшись в дверь. Хозяева открывают, и обезьяна врывается в жилище.
19 августа 2005 г., 15:18
На Сардинии похищен сын банкира - директора филиала  Banco di Sardegna На Сардинии похищен сын банкира - директора филиала Banco di Sardegna
Как сообщило итальянское телевидение, юношу схватили двое бандитов в доме его друзей и увезли в неизвестном направлении. Преступники уже потребовали за заложника выкуп. Полиция приступила к поискам похитителей.
19 августа 2005 г., 14:43
В Подмосковье пропали без вести две девочки В Подмосковье пропали без вести две девочки
В УВД Солнечногорского района обратилась жительница поселка Поваровка, которая рассказала, что 17 августа днем две ее дочери, 1992 и 1993 года рождения, ушли из дома и до сих пор не вернулись. Милиция начала расследование.
19 августа 2005 г., 13:44
Первоклассник добился через суд, чтобы мать наказали за издевательства над ним Первоклассник добился через суд, чтобы мать наказали за издевательства над ним
В Урюпинском районе Волгоградской области первоклассник Петровской средней школы Максим Минеев добился через суд, чтобы его мать оштрафовали на 2500 рублей. За то, что она часто силой заставляла его делать уроки и иногда била.
19 августа 2005 г., 13:29
При нападении на инкассаторов в столице похищено 150 тыс. рублей При нападении на инкассаторов в столице похищено 150 тыс. рублей
Инцидент произошел в 11:20 на Краснопрудной улице, когда инкассаторы выходили из магазина "Перекресток". В этот момент к одному из инкассаторов подбежал мужчина, вырвал из рук сумку и скрылся на автомобиле "Жигули" зеленого цвета.
19 августа 2005 г., 12:34
Любовь по переписке с уголовником закончилась убийством: погибла 75-летняя москвичка Любовь по переписке с уголовником закончилась убийством: погибла 75-летняя москвичка
В Москве милиция раскрыла убийство 75-летней пенсионерки. Как оказалось, 27-летний бывший уголовник и наркоман по кличке Зуб несколько дней назад задушил и ограбил старушку для того, чтобы рассчитаться с долгами.
19 августа 2005 г., 12:26
Маньяк BTK получил десять пожизненных сроков (ФОТО, ВИДЕО) Маньяк BTK получил десять пожизненных сроков (ФОТО, ВИДЕО)
60-летний Рейдер проведет оставшуюся часть своей жизни в тюрьме строгого режима, расположенной недалеко от города Уичита. Тюремные власти должны решить, проведет ли Рейдер свое заключение в отдельной камере или с ним будут находиться другие преступники.
19 августа 2005 г., 10:50
В Москве банда  похитила девушку для оказания сексуальных услуг В Москве банда похитила девушку для оказания сексуальных услуг
Четверо молодых людей, проживающих на Украине, в Молдове, Владимирской и Московской областях, а также девушка из Волгоградской области похитили 18-летнюю жительницу Саратовской области для оказания интимных услуг.
19 августа 2005 г., 09:37
МВД Великобритании представило базу данных на 50 тыс. преступников МВД Великобритании представило базу данных на 50 тыс. преступников
В компьютерной системе содержатся подробные сведения, в том числе снимки, отпечатки пальцев и особые приметы серийных насильников, преступников, отсидевших в тюрьме за разбой более года, а также лиц, находящихся на свободе, но представляющих угрозу для общества.
19 августа 2005 г., 08:23
5 подсудимых по делу об убийстве главы концерна "Алмаз-Антей" заявили о своей невиновности 5 подсудимых по делу об убийстве главы концерна "Алмаз-Антей" заявили о своей невиновности
В четверг судья огласил обвинительное заключение, после чего Евгений Маньков, Ирек Набиуллин, Юрий Мурашко, Александр Никитин и Владимир Степанов заявили о своей невиновности. Александр Бурукин признался в причастности к преступлению.
18 августа 2005 г., 16:55
17-летний житель Сочи убил женщину за отказ от секса 17-летний житель Сочи убил женщину за отказ от секса
Расследование началось после того, как в Хостинском районе Сочи в лесном массиве в земле на глубине около 1 метра были обнаружены скелетированные останки неизвестной женщины. Убийца перед тем как закопать труп, расчленил его.
18 августа 2005 г., 15:44