В лондонском парке обнаружено обожженное тело подростка Детектив Наджел Мауэр заявил, что труп был настолько обожжен, что даже расовую принадлежность убитого удалось установить с большим трудом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В лондонском парке обнаружено обожженное тело подростка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Детектив Наджел Мауэр заявил, что труп был настолько обожжен, что даже расовую принадлежность убитого удалось установить с большим трудом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пока усилия полиции выйти на след убийц или хотя бы идентифицировать подростка не привели ни к чему
Архив NTVRU.com

На севере британской столицы в парке Roe Green Park случайный прохожий нашел труп мальчика, сообщает Daily Telegraph.

Тело было обнажено, на нем видны следы сильных побоев. Совершенно очевидно, что преступники подожгли ребенка, чтобы невозможно было идентифицировать его личность. Детективы Скотланд-Ярда проверяют списки пропавших людей, объявленных в розыск, а также ведут опросы в школах в надежде определить фамилию подростка.

Детектив Наджел Мауэр заявил, что труп был настолько обожжен, что даже расовую принадлежность убитого удалось установить с большим трудом. Полиция распространила приметы погибшего: у него азиатская внешность, рост около 164 см, возраст 12-14 лет, стройного телосложения.

Пока усилия полиции выйти на след убийц или хотя бы идентифицировать подростка не привели ни к чему. Общественность британской столицы была шокирована этим чудовищным преступлением.