![В Красноярске Федеральный суд Октябрьского района в среду вынес приговор в отношении 28-летнего Дениса Иванова, угнавшего в ноябре 2006 года со стоянки одного из торговых центров иномарку с находящимся в ней шестилетним ребенком. В Красноярске Федеральный суд Октябрьского района в среду вынес приговор в отношении 28-летнего Дениса Иванова, угнавшего в ноябре 2006 года со стоянки одного из торговых центров иномарку с находящимся в ней шестилетним ребенком.](https://image.newsru.com/pict/id/941709_20070321154110.gif)
![За угон и кражу Иванов получил 9,5 лет лишения свободы колонии особого режима. За угон и кражу Иванов получил 9,5 лет лишения свободы колонии особого режима.](https://image.newsru.com/pict/id/941710_20070321154110.gif)
В Красноярске Федеральный суд Октябрьского района в среду вынес приговор в отношении 28-летнего Дениса Иванова, угнавшего в ноябре 2006 года со стоянки одного из торговых центров иномарку с находящимся в ней шестилетним ребенком.
Как установило расследование, Иванов сел на переднее сиденье автомобиля Audi-А8, приставил к шее молодой женщины, находившейся за рулем, нож и потребовал завести машину, сообщает РИА "Новости".
Несмотря на сопротивление женщины, нападавший вытолкнул ее из машины, на заднем сиденье которой находилась ее малолетняя дочь. Девочка кричала и плакала от страха, но преступник уехал вместе с ней в салоне.
Приехав в лесной массив Госуниверситета, автоугонщик бросил автомобиль, не причинив вреда ребенку. Он забрал из машины сумки с покупками на 63 тысячи рублей. К счастью, с девочкой ничего не случилось: угнанную машину очень быстро нашел наряд ППС.
За угон и кражу Иванов получил 9,5 лет лишения свободы колонии особого режима.