Французская полиция конфисковала партию гашиша стоимостью 1,5 млн евро Для столичного региона раскрытие такого преступления "важно и редко", отмечают в правоохранительных органах ввиду большого количества конфискованных наркотиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Французская полиция конфисковала партию гашиша стоимостью 1,5 млн евро
Euronews
 
 
 
Для столичного региона раскрытие такого преступления "важно и редко", отмечают в правоохранительных органах ввиду большого количества конфискованных наркотиков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция получила информацию об этой партии еще несколько месяцев назад
Euronews

Во Франции полиция конфисковала тонну гашиша в парижском регионе, задержан перевозчик и заказчик наркотиков, передают в четверг французские СМИ.

Для столичного региона раскрытие такого преступления "важно и редко", отмечают в правоохранительных органах ввиду большого количества конфискованных наркотиков. Стоимость их на черном рынке оценивается до полутора миллионов евро.

Наркотики провозили в грузовике, в упаковках из-под мыла. Место их происхождения - Марокко. Полиция получила информацию об этой партии еще несколько месяцев назад, сообщает РИА "Новости".

Министр внутренних дел Мишель Альо-Мари поздравила с раскрытием преступления полицейских, приехав в управление борьбы с наркопреступностью.