На злоумышленницу составили административный протокол, после чего она была направлена в психиатрическую лечебницу
 
 
 
На злоумышленницу составили административный протокол, после чего она была направлена в психиатрическую лечебницу
Архив NEWSru.com

В Москве госпитализирована женщина-водитель, которая после аварии пришла в агрессивное состояние и стала бить стекла полицейского автомобиля при помощи огнетушителя. Хулиганка также пинала карету скорой помощи.

На злоумышленницу составили административный протокол, после чего она была направлена в психиатрическую лечебницу, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

ДТП с участием водительницы произошло днем в воскресенье у дома N1 на Земляном валу. В 14:20 мимо места аварии проезжал находившийся на службе в форменной одежде лейтенант полиции. Он следовал в ремонт на служебной машине Ford Focus, но решил остановиться "для оказания помощи и передачи информации о ДТП с участием иномарок Mazda и Toyota".

"В ходе разбирательства женщина-водитель первого авто повела себя неадекватно, вытащила из машины огнетушитель, разбила им стекла в служебной машине и ногами стала наносить удары по "скорой", которая остановилась для оказания помощи и уточнения информации о наличии пострадавших в ДТП", - пояснили стражи порядка.