Благородный незнакомец спас пассажиров автобуса и исчез Банда вооруженных преступников напала на автобус в Сан-Паулу и уже собиралась убить кондуктора и ограбить пассажиров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Благородный незнакомец спас пассажиров автобуса и исчез
Архив NTVRU.com
 
 
 
Банда вооруженных преступников напала на автобус в Сан-Паулу и уже собиралась убить кондуктора и ограбить пассажиров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Один из свидетелей сказал, что перед тем как исчезнуть, "Зорро" попросил спасенных им людей ничего не сообщать полиции и не рассказывать о нем
Архив NTVRU.com

В Бразилии мужчина, названный очевидцами происшествия "таинственным ангелом", расстрелял трех грабителей, напавших на автобус с пассажирами, и исчез, сообщает Ananova.com .

По сообщениям СМИ, банда вооруженных преступников напала на автобус в Сан-Паулу и уже собиралась убить кондуктора и ограбить пассажиров, но осуществить планы бандитам помешал отважный незнакомец.

Один из свидетелей сказал, что перед тем как исчезнуть, "Зорро" попросил спасенных им людей ничего не сообщать полиции и не рассказывать о нем.

Некоторые очевидцы инцидента все-таки пренебрегли просьбой своего благодетеля и описали его как высокого, лысого человека, который поднялся со своего места после того, как банда наставила оружие на кондуктора.

Не говоря ни слова, благородный мститель открыл огонь в сторону налетчиков. Двое бандитов получили ранения и были позже доставлены в больницу, где один из них скончался. Третьему преступнику удалось бежать вместе с 50 фунтами, которые он отобрал у кондуктора.

Элеандро Нильсон Моакир, бывший кондуктором на том злополучном рейсе, сказал: "Таинственный ангел в синем костюме спас мою жизнь. Он вышел из автобуса сразу же после того, как расправился с грабителями. Больше никто ничего не видел, никто ничего про него не знает".