NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Организатор финансовой пирамиды в Новосибирске сел в тюрьму Организатор финансовой пирамиды в Новосибирске сел в тюрьму
В 1993 году мошенник организовал финансово-промышленную корпорацию "Стайлинг", которая на протяжении двух лет занималась сбором вкладов от населения, гарантируя высокие проценты.
22 июля 2002 г., 18:14
В Подмосковье полковник милиции сбил ребенка В Подмосковье полковник милиции сбил ребенка
42-летний заместитель начальника 4-го управления 8-го главного управления МВД России полковник милиции Александр Залепушенков совершил наезд на 8-летнего ребенка.
22 июля 2002 г., 17:08
В США преступник с духовой трубкой охотится на прохожих В США преступник с духовой трубкой охотится на прохожих
По словам полицейских, поймать стрелка нелегко, поскольку людям, подвергающимся атакам, поначалу кажется, что их ужалило насекомое, и они не смотрят по сторонам.
22 июля 2002 г., 16:53
Милиционер по закону убил одного посетителя бистро и ранил другого Милиционер по закону убил одного посетителя бистро и ранил другого
По предварительному заключению прокуратуры Екатеринбурга, применение оружия милиционером было признано правомерным. Проводится тщательная служебная проверка.
22 июля 2002 г., 15:17
В столице похищен девятилетний мальчик В столице похищен девятилетний мальчик
На Большой Никитской восемь неизвестных мужчин попытались посадить ребенка в машину. Сотрудники милиции, заметив это, открыли огонь и задержали одного из злоумышленников.
22 июля 2002 г., 13:43
Раскрыто громкое заказное убийство помощника  депутата Госдумы от ЛДПР Раскрыто громкое заказное убийство помощника депутата Госдумы от ЛДПР
16 января 1997 года два литовца за 6 тыс. долларов заложили взрывное устройство в водосточную трубу около офиса фирмы "Росконтрактпоставка", которой руководил Геннадий Дзеня.
22 июля 2002 г., 13:20
23-летняя американка подозревается в убийстве четырехмесячного сына 23-летняя американка подозревается в убийстве четырехмесячного сына
Тело младенца нашел его дед через три дня после его смерти. Пожилой мужчина проследил за дочерью после того, как ее друзья сообщили ему, что она ведет себя "крайне странно".
22 июля 2002 г., 12:26
Ограблен начальник отдела столичного банка "Олимпийский" Ограблен начальник отдела столичного банка "Олимпийский"
В дом банкира, расположенный в подмосковном поселке Зеленоградский, ворвались четверо неизвестных. Угрожая пистолетом ему и его жене, преступники похитили ценности и иномарку.
22 июля 2002 г., 11:02
В Нижегородской области поймали маньяка-педофила В Нижегородской области поймали маньяка-педофила
В районном центре Бутурлино из дома ушла гулять и не вернулась пятилетняя девочка. Ее труп со следами изнасилования и с признаками насильственной смерти был обнаружен возле железной дороги.
22 июля 2002 г., 10:35
В Монголии впервые прошел процесс по делу о наркотиках В Монголии впервые прошел процесс по делу о наркотиках
На скамье подсудимых оказались двое российских граждан, постоянно проживающих на территории этой азиатской страны. Максимальный срок за преступления такого рода √ 3 года тюрьмы.
22 июля 2002 г., 09:49
Убит руководитель новгородского филиала "Газпрома" Убит руководитель новгородского филиала "Газпрома"
Юрий Куприянов был застрелен из пистолета ТТ на выходе из продовольственного магазина, когда он направлялся с покупками к своей автомашине.
21 июля 2002 г., 18:43
В Пекине задержан 79-летний карманный вор В Пекине задержан 79-летний карманный вор
Как признался начальник полицейского участка, куда отвели пойманного преступника, за все 30 лет карьеры ему не попадался такой старый и хитроумный щипач.
21 июля 2002 г., 18:14
В Подмосковье совершено тройное убийство
В Подмосковье совершено тройное убийство
В УВД Ногинского района обратились жители одного из домов, которые сообщили, что слышали крики, а также шум борьбы в одной из квартир дома.
21 июля 2002 г., 16:18
Банду грабителей возглавяла девушка, задушившая свою бабушку косынкой Банду грабителей возглавяла девушка, задушившая свою бабушку косынкой
Сотрудники Московского уголовного розыска задержали Анну Парневу и Олега Вахрамеева - жителей Павловского Посада, Дмитрия Кузнецова из Красногорска и Юлию Горелову из Люберец.
21 июля 2002 г., 15:22
В Москве задержан француз-мошенник В Москве задержан француз-мошенник
Филиппе Хетер разыскивается Интерполом за мошенничество, злоупотребление доверием, а также целый ряд преступлений, связанных с мошенническим действием в составе организованной преступной группы.
21 июля 2002 г., 14:59