NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Швед до полусмерти напугал горе-угонщиков, похитивших его вместе с трейлером Швед до полусмерти напугал горе-угонщиков, похитивших его вместе с трейлером
Незадачливые преступники угнали "дом на колесах" даже не посмотрев, есть ли кто внутри. Как оказалось, хозяин трейлера мирно спал в своей собственности. Однако к моменту остановки владелец автоприцепа уже проснулся и встретил незваных гостей во всеоружии: от испуга злоумышленники даже позабыли про свою машину.
22 июня 2009 г., 18:09
Под Новосибирском старшеклассница, поссорившись с ухажером, осквернила могилы его предков Под Новосибирском старшеклассница, поссорившись с ухажером, осквернила могилы его предков
Мстительная десятиклассница решила отыграться на надгробиях, поставленных на могилах родственников ее возлюбленного. А чтобы отвести от себя подозрения, предусмотрительная погромщица осквернила и могилы своих близких. Однако профессионализм сыщиков, раскрывших необычное преступление по горячим следам, не дал школьнице уйти от ответственности.
22 июня 2009 г., 16:58
Полиция Монако схватила главаря банды ветеранов-грабителей "Розовая пантера" Полиция Монако схватила главаря банды ветеранов-грабителей "Розовая пантера"
Драган Микич и двое его сообщников были задержаны на парковке в самом сердце крошечного княжества, где находятся сразу несколько ювелирных магазинов, столь притягательных для грабителей. Уроженец Сербии, сбежавший 4 года назад из тюрьмы, руководил группировкой из 200 закоренелых преступников и ветеранов войн на Балканах.
22 июня 2009 г., 15:24
В Москве арестованы убийцы криминального авторитета Алика Сочинского В Москве арестованы убийцы криминального авторитета Алика Сочинского
Под стражей оказались Константин Григорьев и Дмитрий Лесняков, которые в феврале расстреляли приехавшего в столицу "авторитета". Сыщики выяснили, что Григорьев раньше носил другую фамилию и разыскивается за серию тяжких преступлений. А Лесняков непосредственно выполнил роль киллера. Это убийство стало лишь эпизодом в криминальной войне кланов.
22 июня 2009 г., 14:05
Итальянский сыщик опроверг данные, что Мередит Керчер убита во время секс-оргии Итальянский сыщик опроверг данные, что Мередит Керчер убита во время секс-оргии
Труп 21-летней британской студентки с перерезанным горлом и 42 ножевыми ударами нашли вскоре после ее приезда в Италию. По данным следствия, ее жестоко убили за отказ участвовать в секс-оргии подруга с любовником, а также их знакомый наркодилер. Согласно же новым выводам, у следствия оказались "не те" вещдоки, а убийцей Керчер стал один человек.
22 июня 2009 г., 13:50
В Петербурге в четырех школах искали бомбы В Петербурге в четырех школах искали бомбы
Всего было сделано четыре тревожных звонка с интервалом в минуту, и каждый раз неизвестный предупреждал о заложенном взрывном устройстве в "школе №9". При этом назывались различные адреса,пояснили в милиции. Однако в МЧС заявляют, что звонили только один раз, просто в городе 4 школы с одним и тем же номером 9.
22 июня 2009 г., 11:52
На Урале гиперсексуальный паралитик 7 лет насиловал трех своих дочерей На Урале гиперсексуальный паралитик 7 лет насиловал трех своих дочерей
Многодетный отец годами издевался над своими малолетними домочадцами. Причем тяжелый недуг, превративший извращенца в калеку, лишь усилил его сексуальное влечение, обрекая детей на еще большие муки. Супруга педофила боялась семейного тирана и лишь однажды защитила дочь, угрожая маньяку ножом.
22 июня 2009 г., 10:05
Во Владивостоке произошла массовая драка со стрельбой Во Владивостоке произошла массовая драка со стрельбой
В конфликте приняли участие до десяти клиентов кафе "Мятный трюфель". В разгар ссоры участники драки начали стрелять из травматического оружия, а также из обреза гладкоствольного ружья. Однако обошлось без жертв, а с прибытием на место милиционеров хулиганы скрылись. На месте потасовки найдено большое количество стреляных гильз.
22 июня 2009 г., 09:09
В Карелии педофил, истребивший семью из 7 человек, получил пожизненный срок В Карелии педофил, истребивший семью из 7 человек, получил пожизненный срок
В припадке пьяной ревности житель Кондопоги зарезал собутыльницу, а потом удавил ее мать, ставшую свидетельницей расправы. Заметая следы, преступник поджег дом, после чего в огне погибли 5 детей в возрасте от 8 месяцев до 5 лет. Лишь через пять с лишним лет убийцу случайно поймали на другом преступлении.
19 июня 2009 г., 20:45
У гендиректора столичной строительной фирмы отняли 100 тысяч долларов У гендиректора столичной строительной фирмы отняли 100 тысяч долларов
45-летнего главу строительной компании бандиты подкараулили возле обменника на Можайском шоссе, где он едва успел получить валюту. Мужчина стал выезжать на своем внедорожнике Land Rover Discovery на трассу, когда ему перегородила дорогу иномарка. Из нее выскочили двое грабителей славянской внешности, которые разбили у джипа стекло и похитили сумку.
19 июня 2009 г., 19:13
18-летний житель Подмосковья избил до смерти плачущего сына 18-летний житель Подмосковья избил до смерти плачущего сына
7 июня в городскую больницу Пушкино доставили 4-месячного мальчика с тяжелыми телесными травмами. Несмотря на отчаянные усилия врачей, спустя 2 дня ребенок скончался. По версии следствия, к гибели малыша причастен его молодой отец. Он жестоко избил грудного сына из-за того, что тот постоянно плакал и не успокаивался.
19 июня 2009 г., 18:20
В Москве осужден главарь банды "Славянское единство", убивший на свой день рождения дагестанца В Москве осужден главарь банды "Славянское единство", убивший на свой день рождения дагестанца
Участниками преступления были и пятеро подручных Андрея Почукаева, которые решили сделать кровавый "подарок" своему главарю. В электричке неонацисты избили и порезали ножами двух выходцев с Кавказа, один из которых скончался на месте. В итоге именинник получил самый большой срок и проведет за решеткой почти 20 лет.
19 июня 2009 г., 18:09
В США арестована 14-летняя девочка, убившая свою мать ради романтических встреч В США арестована 14-летняя девочка, убившая свою мать ради романтических встреч
Юная Тилар Витт уговорила мать поселить в своем доме 19-летнего Стивена Колвера по прозвищу Бостон. При этом девочка убедила родительницу, что юноша является гомосексуалистом, а для нее - просто хороший друг. Когда же обман раскрылся, парочка жестоко расправилась с хозяйкой жилища, чтобы спокойно продолжить любовные отношения.
19 июня 2009 г., 17:02
На юбилей кинологов в МУРе раскрыли тайну поимки "битцевского маньяка" На юбилей кинологов в МУРе раскрыли тайну поимки "битцевского маньяка"
На брифинге, посвященном 100-летию со дня образования кинологической службы МВД РФ, руководство столичного угрозыска рассказало об успехах следователей в поимке серийного убийцы Александра Пичушкина, лишившего жизни минимум 48 человек. Сузить круг подозреваемых помогла собака, нашедшая при прочесывании Битцевского парка разорванный паспорт.
19 июня 2009 г., 14:11
В Женеве осуждена художница, убившая миллиардера от обиды во время извращенного секса В Женеве осуждена художница, убившая миллиардера от обиды во время извращенного секса
Пассия одного из богатейших французов - 50-летнего Эдуарда Стерна - застрелила любовника из его же пистолета, когда он занимался с ней садомазохистским сексом. На свою беду Стерн назвал возлюбленную "шлюхой", объясняя, почему он забрал свой подарок в 1 миллион долларов. Гибель банкира в латексном костюме обнажила скандальные детали в его биографии.
19 июня 2009 г., 13:08