В Москве зверски убита женщина, предположительно гражданка Таджикистана. На теле женщины криминалисты насчитали десять ножевых ранений. Уже когда она была мертва, преступники перерезали ей горло.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве зверски убита женщина, предположительно гражданка Таджикистана.
НТВ
 
 
 
На теле женщины криминалисты насчитали десять ножевых ранений. Уже когда она была мертва, преступники перерезали ей горло.
НТВ
 
 
 
По данным аналитического центра СОВА, только за два первых месяца 2008-го совершено 34 убийства на национальной почве
НТВ

В Москве зверски убита женщина, предположительно гражданка Таджикистана. В правоохранительных органах не исключают, что преступление было совершено на национальной почве.

Преступление потрясло своей какой-то дикой и кажется бессмысленной жесткостью даже видавших виды милиционеров, отмечает "Эхо Москвы". На теле женщины криминалисты насчитали десять ножевых ранений. Уже когда она была мертва, преступники перерезали ей горло.

Трагедия произошла накануне вечером на севере столицы. По словам свидетелей, группа молодых людей, агрессивно настроенных, напала на женщину и принялась избивать ее. Сейчас правоохранительные органы разыскивают преступников. О результатах поисков пока ничего не сообщалось.

Как стало известно "Интерфакс" из источников в ГУВД столицы, рассматриваются все версии произошедшего в том числе и убийство на почве национальной неприязни. Нынешнее жесткое убийство иностранца далеко не первое в столице за последнее время. Правозащитники фиксируют резкий рост таких преступлений.

По данным аналитического центра СОВА, только за два первых месяца 2008-го совершено 34 убийства на национальной почве.