Сексуального извращенца, задержанного в феврале сотрудниками МУРа, изобличили в новых преступлениях следователи прокуратуры Задержанный 34-летний мужчина признался, что совершил развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении пятерых мальчиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сексуального извращенца, задержанного в феврале сотрудниками МУРа, изобличили в новых преступлениях следователи прокуратуры
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержанный 34-летний мужчина признался, что совершил развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении пятерых мальчиков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции убеждены, что подобных эпизодов на его счету значительно больше десяти
Архив NTVRU.com

Сексуального извращенца, задержанного в феврале сотрудниками МУРа, изобличили в новых преступлениях следователи прокуратуры, передает "МК-Новости" .

По данным ГУВД столицы, задержанный 34-летний мужчина накануне признался, что с апреля 2000 года по февраль нынешнего года совершил развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении пятерых мальчиков. Всем пострадавшим от 12 до 14 лет, они являются жителями домов по Варшавскому шоссе. Расследование продолжается.

По сведениям "Интерфакса", 34-летний житель подмосковного города Домодедово Андрей Ковач работал охранником в разных московских школах. Там он знакомился с 12-14-летними мальчиками, после чего предлагал провести с ними сеанс психотерапии, обещая детям, что после этого они будут лучше учиться и получать хорошие отметки.

Оставшись с ребенком в пустом помещении школы, он совершал насильственные действия и требовал молчать о происшедшем под угрозой рассказать обо всем одноклассникам.

В настоящий момент А.Ковач изобличен в изнасилованиях пяти школьников, однако сотрудники милиции убеждены, что их значительно больше десяти.

Всего же за минувшие сутки в Москве совершено 495 преступлений, 338 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыты два из трех убийств, два из пяти тяжких телесных повреждений, одно изнасилование, два из четырех разбоев, семь из 18 грабежей, две из 32 квартирные кражи. Из 18 угнанных машин найдено две.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 13430 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1759 пьяных, 326 из них доставлены в медвытрезвители.

888 человек задержано за распитие спиртных напитков в неустановленных местах, 747 - за мелкое хулиганство, 703 √ за незаконную торговлю с рук, 5378 - за нарушение порядка регистрации.