NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хулиганы избили тележурналиста и отобрали у него камеру

Хулиганы избили тележурналиста и отобрали у него камеру
Корреспондент "ТВЦ-Белгород" возвращался со съемок концерта музыкальной группы, когда на него напали шестеро неизвестных. Начальник УВД Белгорода взял расследование этого дела под личный контроль.
22 ноября 2001 г., 18:06
Возбуждено уголовное дело в отношении  начальника Белорусской железной дороги Возбуждено уголовное дело в отношении начальника Белорусской железной дороги
Виктора Рахманько обвиняют в злоупотреблении служебным положением при ремонте транспортных средств, поставке топлива, строительстве и распределении жилых помещений.
22 ноября 2001 г., 17:31
Инспектор Энергонадзора Новосибирской области вымогал взятку у главы торговой фирмы Инспектор Энергонадзора Новосибирской области вымогал взятку у главы торговой фирмы
Чиновника непромышленной инспекции Управления энергетического надзора поймали с поличным при передаче денег. В настоящее время он содержится под стражей.
22 ноября 2001 г., 17:09
В Астрахани от взрыва гранаты в автомобиле погиб предприниматель В Астрахани от взрыва гранаты в автомобиле погиб предприниматель
При осмотре машины в салоне обнаружены неразорвавшаяся граната Ф-1 и пистолет иностранного производства с патронами. Пока непонятно, что это было - несчастный случай или теракт.
22 ноября 2001 г., 16:00
Защищая свое жилище, хозяин квартиры зарезал грабителя Защищая свое жилище, хозяин квартиры зарезал грабителя
Трое преступников разбили окно квартиры и попытались проникнуть внутрь. Однако хозяин оказался дома и сдаваться без сопротивления не собирался.
22 ноября 2001 г., 15:35
Приезжий из Казахстана продавал взрывчатку у Казанского вокзала Приезжий из Казахстана продавал взрывчатку у Казанского вокзала
20-летнего торговца cотрудники столичной милиции взяли с поличным при попытке реализации трех тротиловых шашек общим весом 1 кг 200 г.
22 ноября 2001 г., 14:56
Массовое снятие порчи с москвичей продолжается Массовое снятие порчи с москвичей продолжается
Причем не без участия самих жителей столицы, которые активно идут на контакт с мошенниками, в обмен на "духовное здоровье" отдавая деньги, ценные вещи и драгоценности.
22 ноября 2001 г., 14:21
Ликвидирована "волговская" преступная группировка, на счету которой 20 заказных убийств Ликвидирована "волговская" преступная группировка, на счету которой 20 заказных убийств
Бандиты безжалостно расправлялись со всеми, кто мешал им контролировать Тольятти. Так погибли начальник отделения угрозыска, директор телекомпании "Лада-ТВ", многие предприниматели.
22 ноября 2001 г., 13:47
Лемуров контрабандисты перевозили в пластиковых трубах Лемуров контрабандисты перевозили в пластиковых трубах
Таможенники аэропорта "Шереметьево-2" отметили, что экзотические животные из-за варварского способа транспортировки находились в истощенном и угнетенном состоянии, а один лемур погиб.
22 ноября 2001 г., 13:17
Предъявлено обвинение организатору погрома в Царицыно Предъявлено обвинение организатору погрома в Царицыно
По данным следствия, 19-летний Михаил Волков "подготовил металлические пруты и вооружил ими подростков". Обвиняемый в массовых беспорядках 30 октября находится под стражей.
22 ноября 2001 г., 12:46
В Ивантеевке Московской области совершено разбойное ограбление главного архитектора В Ивантеевке Московской области совершено разбойное ограбление главного архитектора
Три преступника с внешностью уроженцев Кавказа, угрожая физической расправой, похитили у архитектора 4700 долларов.
22 ноября 2001 г., 12:26
Киллер расстрелял новгородского предпринимателя на глазах у многочисленных свидетелей Киллер расстрелял новгородского предпринимателя на глазах у многочисленных свидетелей
Сотрудник оптовой закупочной фирмы "Империал" Олег Павлов был убит тремя выстрелами во дворе дома, где он жил. Преступник скрылся.
22 ноября 2001 г., 11:59
У футболиста московского "Динамо" угнали иномарку У футболиста московского "Динамо" угнали иномарку
На Дубравной улице столицы в "мерседес" Евгения Харлачева ворвались неизвестные. Угрожая оружием, они пересадили полузащитника на заднее сиденье, вывезли за город и там выбросили из салона.
22 ноября 2001 г., 11:39
Мошенников взяли с поличным при попытке сбыта поддельных векселей Газпрома Мошенников взяли с поличным при попытке сбыта поддельных векселей Газпрома
Сделка проходила в кафе подмосковных Химок. Векселя, на сумму 500 тыс. рублей каждый, были отпечатаны офсетным способом.
22 ноября 2001 г., 11:24
В Подмосковье с шокирующей жестокостью убита пенсионерка В Подмосковье с шокирующей жестокостью убита пенсионерка
На теле пожилой женщины обнаружены многочисленные ножевые ранения. По мнению экспертизы, удары наносились с большой силой и ножом с огромным лезвием.
22 ноября 2001 г., 10:50