NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Вандалы украли ключ от Мадрида Вандалы украли ключ от Мадрида
В столице Испании в самом центре города изувечена самая любимая мадридцами скульптура на площади Сибелес. Знаменитая скульптура страдает от вандалов уже второй раз.
22 сентября 2002 г., 14:27
Задержаны преступники, напавшие на автобус с "челноками" Задержаны преступники, напавшие на автобус с "челноками"
20 сентября вооруженные бандиты на автодороге Иркутск-Чита остановили пассажирский автобус, который принадлежит туристической фирме "Бумеранг".
22 сентября 2002 г., 10:51
В Бурятии ограблен автобус с "челноками". Трое из них убиты В Бурятии ограблен автобус с "челноками". Трое из них убиты
На трассе Иркутск-Чита в 20 километрах от поселка Выдрино на территории Бурятии автобус был остановлен преступниками под предлогом проверки документов.
21 сентября 2002 г., 14:42
В Исламабаде бывший шофер расстрелял семью из винтовки и пистолета В Исламабаде бывший шофер расстрелял семью из винтовки и пистолета
Глава семейства убил свою жену, четверых детей, а также сноху и зятя. Затем убийца позвонил в полицию и сознался в совершенном.
21 сентября 2002 г., 13:34
Воры проникли в квартиру на Арбате, проломив потолок Воры проникли в квартиру на Арбате, проломив потолок
Добычей преступников стали четыре портативных компьютера, норковая шуба и 25 тыс. долларов США. Общий ущерб от кражи составил около одного миллиона рублей.
21 сентября 2002 г., 12:25
Криминальные авторитеты Твери отомстили за смерть Михаила Круга Криминальные авторитеты Твери отомстили за смерть Михаила Круга
В Твери совершено убийство криминального авторитета Ибрагима Азизова по кличке Аркаша. В городе ходят слухи, что это месть за убитого в ночь на 1 июля певца-шансонье.
20 сентября 2002 г., 17:27
Заместитель крестного отца сицилийской мафии сдал "коза ностру" Заместитель крестного отца сицилийской мафии сдал "коза ностру"
Как сообщила полиция, Нино Жюфре раскрыл многие важные секреты преступной организации, имена ряда главарей, их связи с политическими и предпринимательскими кругами.
20 сентября 2002 г., 16:08
В Калмыкии браконьеры расправились с инспектором морской охраны

В Калмыкии браконьеры расправились с инспектором морской охраны
Тело 33-летнего инспектора Государственной морской охраны Северо-Кавказского регионального управления Федеральной пограничной службы РФ Вячеслава Ломакина было обнаружено в городе Логань.
20 сентября 2002 г., 15:19
Учительница похитила 15-летнего ученика, чтобы провести с ним ночь любви Учительница похитила 15-летнего ученика, чтобы провести с ним ночь любви
Зачитывая приговор, судья риторически воскликнул: "Быть преподавателем √ священная должность, тест на доверие, который вы сдаете обществу. Как же вы посмели так себя вести!".
20 сентября 2002 г., 14:35
Вооруженный музыкант заставил ди-джея в радиоэфире крутить свои песни Вооруженный музыкант заставил ди-джея в радиоэфире крутить свои песни
Экзекуция над слушателями и ди-джеем длилась больше часа. Однако акт насилия не дал желаемых результатов и не открыл перед вокалистом рок-группы дверей в мир большого шоу-бизнеса.
20 сентября 2002 г., 13:34
Начальник охраны "Вымпелкома" украл вверенные ему сотовые телефоны Начальник охраны "Вымпелкома" украл вверенные ему сотовые телефоны
Правоохранительные органы столицы задержали вора накануне вечером на Комсомольской площади при сбыте похищенных 25 мобильных телефонов. Сумма похищенного оценивается в 460 тыс. рублей.
20 сентября 2002 г., 12:00
Московский пироман сжег семь лифтов в жилых домах Московский пироман сжег семь лифтов в жилых домах
Cигнал о возгорании лифта на верхнем этаже дома 19 по Белореченской улице поступил на пульт дежурного по городу около 2:00 часов ночи. Вскоре аналогичные возгорания произошли еще в четырех домах.
20 сентября 2002 г., 11:15
Совершено разбойное нападение на режиссера программы "Вести-Новосибирск" Совершено разбойное нападение на режиссера программы "Вести-Новосибирск"
На Татьяну Мартынову на улице напал неизвестный преступник с дубинкой в руках. Он жестоко избил женщину, после чего скрылся, отобрав ее сумочку с документами и деньгами.
20 сентября 2002 г., 10:59
Массовая драка уроженцев Таджикистана в столице Массовая драка уроженцев Таджикистана в столице
В драке участвовало шесть человек. Вместе с тем в отделение милиции было доставлено 36 таджиков. Четверо пострадавших - двое таджиков и двое славян - госпитализированы.
20 сентября 2002 г., 10:07
В Москве изнасилована дочь сотрудника милиции В Москве изнасилована дочь сотрудника милиции
По имеющейся информации, насильник - по внешнему виду яркий выходец с Кавказа - скрылся на автомашине ВАЗ-2105 красного цвета. Ведется его поиск.
20 сентября 2002 г., 09:44