NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Израиле семеро подростков изнасиловали девочку, чтобы отомстить за сплетни В Израиле семеро подростков изнасиловали девочку, чтобы отомстить за сплетни
По словам пострадавшей, несколько девочек и мальчиков, проживающих по соседству, напали на нее в городском саду Нетании. Один из них заманил жертву на пустынную территорию, где остальные шестеро принялись избивать девочку После этого ее принудили к оральному сексу с одним из нападавших.
23 апреля 2007 г., 17:45
Во Вьетнаме вынесен приговор банде, которая занималась подсказками на экзаменах Во Вьетнаме вынесен приговор банде, которая занималась подсказками на экзаменах
Расследование началось после того, как подозрение приемной комиссии вызвал длинноволосый абитуриент, неуверенно отвечавший на вопросы. Выяснилось, что вьетнамец был в парике, скрывавшем наушник. В потайном кармане рубашки мошенника был найден и подключенный к нему мобильный телефон.
23 апреля 2007 г., 16:40
В Архангельской области начальник УФСИН обвиняется в использовании труда зэков В Архангельской области начальник УФСИН обвиняется в использовании труда зэков
Игорь Болотин обвиняется в том, что в 2005-2006 годах на земельных участках в поселке Боры организовал строительные работы с привлечением труда осужденных и использованием служебного транспорта. До окончания следствия Болотин освобожден от должности начальника управления.
23 апреля 2007 г., 15:57
В Новосибирске  неизвестный обстрелял прохожих из ружья: 4 жертвы В Новосибирске неизвестный обстрелял прохожих из ружья: 4 жертвы
Инцидент произошел рядом с кинотеатром "Рассвет". В результате ранения дробью получили четверо мужчин. По данным Кировского РОВД, пострадавшие мужчины были госпитализированы с огнестрельными ранениями различной степени тяжести.
23 апреля 2007 г., 14:06
"Мисс Америка" 1944 года задержала грабителя "Мисс Америка" 1944 года задержала грабителя
82-летняя Винус Рэми выиграла конкурс в 1944 году. Ее фотография красовалась на одном из самолетов В-17, выполнявшем задания в небе над Германией во время Второй мировой войны.
23 апреля 2007 г., 13:15
В Самаре задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки В Самаре задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки
Задержанный Сергей Чугунов проживал в том же общежитии, что и семья девочки, и был знаком с жертвой. В ходе допроса мужчина признался в том, что изнасиловал и убил девочку, а труп после преступления вывез на окраину города.
23 апреля 2007 г., 12:04
Драка со стрельбой  в московском ночном клубе: ранены 3 человека, в том числе два милиционера Драка со стрельбой в московском ночном клубе: ранены 3 человека, в том числе два милиционера
Драку организовал сотрудник ОВД Центрального округа, находящийся в клубе в свободное от службы время и в гражданской одежде. Как выяснилось, милиционер поссорился с двумя посетителями кафе, во время драки он достал травматический пистолет "Лидер" и открыл огонь.
23 апреля 2007 г., 11:40
В Новгороде матери предъявлено обвинение в попытке убийства 2-летней дочери В Новгороде матери предъявлено обвинение в попытке убийства 2-летней дочери
22-летняя Антонина Федорова была заключена под стражу и в настоящее время содержится в Новгородском следственном изоляторе. Обвиняемая своей вины не признает. По ее словам, речь идет о несчастном случае.
23 апреля 2007 г., 11:09
В Москве убит гражданин Таджикистана В Москве убит гражданин Таджикистана
Труп 42-летнего убитого был обнаружен у подъезда дома по проезду Березовой рощи с открытой черепно-мозговой травмой. На месте происшествия сотрудники милиции обнаружили кусок деревянного бруса - предполагаемое орудие убийства.
23 апреля 2007 г., 09:49
Житель Приморья зарубил топором своего брата и бабушку Житель Приморья зарубил топором своего брата и бабушку
Во дворе частного дома по улице Школьной села Бонивурово Уссурийского района Приморья были обнаружены трупы 65-летней хозяйки жилища и ее 18-летнего внука. Причиной смерти обоих стали множественные рублено-резаные ранения.
23 апреля 2007 г., 08:26
Массовая драка школьников в Чечне - есть пострадавшие Массовая драка школьников в Чечне - есть пострадавшие
Как сообщили в Надтеречном РОВД в воскресенье, на территории средней школы поселка Горагорск по невыясненным пока обстоятельствам произошла массовая драка между учащимися 5-10-х классов данной школы и учащимися аналогичного возраста из средней школы поселка Комарово.
22 апреля 2007 г., 10:28
В США лесбиянка получила пожизненный срок за жестокое убийство из ревности В США лесбиянка получила пожизненный срок за жестокое убийство из ревности
Женщина, убившая знакомую и расчленившая ее тело бензопилой, была приговорена к пожизненному тюремному сроку без права на досрочное освобождение после того, как присяжные решили не лишать ее жизни.
20 апреля 2007 г., 17:09
В Калининграде  пропал без вести  президент  Клуба предпринимателей Литвы В Калининграде пропал без вести президент Клуба предпринимателей Литвы
Учредитель и президент Клуба предпринимателей Литвы, гендиректор строительной компании "Рослитстрой" и член правления концерна Jupoja Станисловас Юцюс не явился на работу 18 апреля. Также стало известно, что и по телефону с ним невозможно связаться.
20 апреля 2007 г., 16:10
Самый старый вор Бельгии опять попался на краже  - в 41-й раз Самый старый вор Бельгии опять попался на краже - в 41-й раз
Несмотря на то, что вор-рецидивист украл всего несколько десятков евро, обвинители собираются добиваться приговора, "достойного его прошлого". Ведь за последние 40 лет его судили 30-40 раз. Причем и раньше преступник совершал кражи в церквях.
20 апреля 2007 г., 15:28
В Томской области отец забил до смерти 2-летнего сына В Томской области отец забил до смерти 2-летнего сына
Отец, разозленный тем, что ребенок плачет и не может успокоиться, несколько раз швырнул малыша на пол, в результате чего у него образовались обширные гематомы. Спасти ребенка медикам не удалось.
20 апреля 2007 г., 14:34