В Челябинске сотрудник правоохранительных органов открыл огонь по случайным прохожим. В результате обстрела пострадали четыре человека: трое погибли, жизнь одного прохожего удалось спасти.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Челябинске сотрудник правоохранительных органов открыл огонь по случайным прохожим.
Архив НТВ.ru
 
 
 
В результате обстрела пострадали четыре человека: трое погибли, жизнь одного прохожего удалось спасти.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Оперуполномоченный Калининского РУВД Челябинска Александр Чоботов ночью 20 августа вышел на улицу и начал стрелять из пистолета Макарова.
Архив НТВ.ru

В Челябинске сотрудник правоохранительных органов открыл огонь по случайным прохожим, передает "Интерфакс". В результате пострадали четыре человека: трое погибли, жизнь одного прохожего удалось спасти.

Оперуполномоченный Калининского РУВД Челябинска Александр Чоботов ночью 20 августа вышел на улицу и начал стрелять из пистолета Макарова. Попав под обстрел, на месте скончались 16-летний юноша и 19-летняя девушка. 15-летняя девушка умерла в больнице от полученных ранений. 48-летний мужчина, также доставленный в медицинское учреждение, выжил.

Экспертиза установила, что всего по жертвам было выпущено 16 пуль. Мотивы преступления выясняются. Сам Чоботов на допросе признался, что ничего не помнит. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).