NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Нью-Йорке украинский эмигрант сбросил трехлетнего сына с небоскреба и прыгнул следом В Нью-Йорке украинский эмигрант сбросил трехлетнего сына с небоскреба и прыгнул следом
35-летний системный аналитик Дмитрий Канариков после развода с женой Светланой решил не оставлять ей сына. Во время свидания он отвел мальчика на крышу высотного здания и сбросил его вниз. Еще несколько месяцев назад Канариковы были преуспевающей и счастливой семьей.
23 декабря 2013 г., 18:20
В Москве вице-адмирал подозревается в нападении со стрельбой на "бога Кузю" В Москве вице-адмирал подозревается в нападении со стрельбой на "бога Кузю"
Лидер сектантов Андрей Попов столкнулся возле дома со своим соседом, которым и является вице-адмирал Николай Северцев. На глазах у своей жены военный стал кричать, что "размозжит череп" Попову. Затем вице-адмирал стал стрелять, но не попал ни в "бога Кузю", ни в других очевидцев.
23 декабря 2013 г., 17:01
В Дубае перехвачена крупнейшая партия наркотиков на 30 млн долларов В Дубае перехвачена крупнейшая партия наркотиков на 30 млн долларов
Полицейские изъяли несколько миллионов таблеток каптагона после того, как вышли на связь с бандой и предложили купить наркотики. Арестованы трое наркоторговцев, а еще двое подозреваемых скрываются за пределами ОАЭ.
23 декабря 2013 г., 16:19
В Саратовской области СК расследует пытки полицейских, выбивавших показания у задержанного В Саратовской области СК расследует пытки полицейских, выбивавших показания у задержанного
Полицейские положили Андрея Тополева на пол, одели на голову пакет, заткнули рот тряпкой, придавили ноги спинкой стула и стали пытать током, подведя электроды в пяткам, требуя признания в тяжком преступлении. О пытках в полиции Саратовской области уже издана книга, в которой перечислены деяния подчиненных главы областного ГУ МВД генерала Сергея Аренина.
23 декабря 2013 г., 15:52
В Петербурге на свадьбе произошла драка со стрельбой: ранены четыре человека В Петербурге на свадьбе произошла драка со стрельбой: ранены четыре человека
Ссора, закончившаяся дракой, произошла в кафе на улице Кондратенко. Полицейским еще предстоит установить число и личность участников потасовки. За сутки в обеих российских столицах зафиксированы случаи стрельбы на свадебных торжествах.
23 декабря 2013 г., 15:26
В Челябинске брошенный муж отрезал палец предполагаемому сопернику В Челябинске брошенный муж отрезал палец предполагаемому сопернику
Ревнивый житель Челябинска после разрыва с женой вызвал предполагаемого конкурента на "мужской разговор". Угрожая потерпевшему ножом, он предложил любовнику сделать выбор: либо принять смерть, либо согласиться на потерю пальца. После жестокой расправы прошло уже два месяца, но уголовное дело так и не завели.
23 декабря 2013 г., 14:44
В Якутске на корпоративе убили "Деда Мороза", который напугал гостей ножом В Якутске на корпоративе убили "Деда Мороза", который напугал гостей ножом
42-летний мужчина, игравший на вечеринке роль Деда Мороза, поссорился с сослуживцами и стал угрожать им убийством. У дебошира отняли нож, связали его по рукам и ногам, а гражданская супруга заклеила мужчине рот скотчем. Пока женщина провожала гостей, "зимний волшебник" захлебнулся рвотными массами.
23 декабря 2013 г., 13:35
В Париже на террасе бара застрелены мужчина и женщина В Париже на террасе бара застрелены мужчина и женщина
Жертвами киллера стали два посетителя бара Cafe Chineur. Когда преступник открыл огонь, они пытались спрятаться во внутренних помещениях бара, но безуспешно. В полиции пока рассматривают все версии, называя произошедшее "загадочным убийством".
23 декабря 2013 г., 12:37
В Новой Москве полицейские избили инвалида, обстрелявшего их на выезде из инновационного центра "Сколково" В Новой Москве полицейские избили инвалида, обстрелявшего их на выезде из инновационного центра "Сколково"
Сотрудники ФГУП "Охрана" МВД РФ остановили глубокой ночью автомобиль Audi на выезде с территории "Сколково". Сидевший в иномарке мужчина сначала угрожал стражам порядка, а потом достал пистолет и открыл огонь. Хулигана скрутили после потасовки.
23 декабря 2013 г., 11:33
Под Волгоградом в иномарке найдены трупы застреленных мужчин Под Волгоградом в иномарке найдены трупы застреленных мужчин
Машина Chevrolet с телами потерпевших внутри была найдена в воскресенье вечером возле поселка Сахарный Среднеахтубинского района. Погибшим местным жителям исполнилось от 35 до 37 лет. С места преступления изъяты гильзы.
23 декабря 2013 г., 10:41
В Приморье осужден мужчина, изнасиловавший 12-летнюю внучку, которая также является его дочерью В Приморье осужден мужчина, изнасиловавший 12-летнюю внучку, которая также является его дочерью
53-летний мужчина из Уссурийского района сожительствовал со своей дочерью, которая в итоге родила ему троих детей. "Из-за кровосмешения все дети страдают тяжелой формой умственной отсталости", - поясняют следователи. С одной внучкой мужчина тоже вступил в половую связь.
23 декабря 2013 г., 10:09
В подмосковных Мытищах зарезан офицер ГИБДД В подмосковных Мытищах зарезан офицер ГИБДД
Находясь вне службы, старший лейтенант ОГИБДД в Мытищах поссорился с 19-летним юношей, который достал нож и напал на полицейского. В итоге офицер получил смертельное ранение в область сердца и скончался на месте. В убийстве подозревается 19-летний юноша.
23 декабря 2013 г., 08:36
В Новосибирской области молодой человек избил и задушил свою мать В Новосибирской области молодой человек избил и задушил свою мать
Тело 51-летней жительницы Искитима было обнаружено в ее квартире вечером в пятницу. Потерпевшая была избита и задушена. Выяснилось, что в тот вечер погибшая распивала спиртное с 22-летним сыном. Вспыхнула сора, во время которой молодой человек избил, а затем задушил мать веревкой.
22 декабря 2013 г., 19:45
В Москве продавец "спайса" расстрелял прохожего за замечание В Москве продавец "спайса" расстрелял прохожего за замечание
В подземном переходе у дома 121 по проспекту Мира один из прохожих заметил неизвестного ему молодого человека, который, как ему показалось, торговал "спайсом", и сделал ему замечание, потребовав прекратить торговлю. Молодой человек ответил бранью и три раза выстрелил из травматики.
22 декабря 2013 г., 17:55
В Москве грабители на Infiniti отняли у безработного на Ford более 7 млн рублей В Москве грабители на Infiniti отняли у безработного на Ford более 7 млн рублей
Нападение было совершено около полудня на улице Судакова, у дома номер 15. двое неизвестных в масках на Infiniti блокировали машину Ford под управлением безработного мужчины, молотком разбили стекла, из салона забрали сумку с 7,2 миллиона рублей и скрылись.
21 декабря 2013 г., 17:36