Как сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах, в районе 14:20 в доме 20 по бульвару Карбышева произошла перестрелка, в результате которой три женщины получили огнестрельные ранения. Одна из них скончалась на месте, две других были госпи В настоящий момент все обстоятельства происшедшего уточняются, а также выясняются личности пострадавших
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах, в районе 14:20 в доме 20 по бульвару Карбышева произошла перестрелка, в результате которой три женщины получили огнестрельные ранения. Одна из них скончалась на месте, две других были госпи
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент все обстоятельства происшедшего уточняются, а также выясняются личности пострадавших
Архив NEWSru.com

В Москве в одной из квартир в среду днем произошла перестрелка. Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, около 13:30 в доме 20 по бульвару Карбышева произошла перестрелка, в результате которой огнестрельные ранения получили две женщины и мужчина.

Одна из женщин скончалась на месте происшествия, другие пострадавшие были госпитализированы. Обстоятельства происшедшего уточняются, а также выясняются личности погибшей и раненых.

Прокуратура Северо-западного округа Москвы возбудила уголовное дело по двум статьям УК РФ - "убийство" и "покушение на убийство".

"По факту обнаружения в квартире дома по бульвару генерала Карбышева трех человек с огнестрельными ранениями - мужчины и двух женщин, одна из которых скончалась, - возбуждено и асследуется уголовное дело", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель прокуратуры Москвы.