NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Американец украл у соседей урну с прахом покойной, полагая, что внутри спрятан кокаин Американец украл у соседей урну с прахом покойной, полагая, что внутри спрятан кокаин
В краже со взломом и в попытке осквернения памяти умерших подозревается 28-летний житель города Нашвилл в штате Теннеси. За молодого человека заступилась его бабушка Ванда Аллен. Она считает, что внук не отдавал отчета своим поступкам, так как был пьян и ему померещились наркотики. К счастью, нюхать прах покойницы он не пытался.
23 июля 2013 г., 17:46
В Коми осужден мужчина, записавший на видео 58 изнасилований мальчиков продолжительностью 20 часов В Коми осужден мужчина, записавший на видео 58 изнасилований мальчиков продолжительностью 20 часов
46-летний житель Печоры Михаил Хозяинов насиловал детей не только в квартирах, но также на чердаках и в подъездах. При этом на протяжении семи лет на насильника никто не жаловался. Извращенец накопил огромный видеоархив, на основании которого установлены личности 15 потерпевших. За беспрецедентные преступления Хозяинов получил 23 года колонии.
23 июля 2013 г., 16:44
В Пермском крае участники драки в клубе "Алькатрас", расстрелявшие оппонентов, получили по 13-16 лет колонии В Пермском крае участники драки в клубе "Алькатрас", расстрелявшие оппонентов, получили по 13-16 лет колонии
Жители Соликамска в возрасте до 27 лет поссорились в заведении с другими посетителями. Драка лишь усугубила конфликт, и тогда злоумышленники применили огнестрельное оружие. Из ружья и двух обрезов они сделали не меньше шести картечных выстрелов, от которых пострадали три человека. Одного из подозреваемых поймали только год спустя.
23 июля 2013 г., 15:23
"Чувашский Робин Гуд" украл 160 пачек мороженого, чтобы угостить прохожих "Чувашский Робин Гуд" украл 160 пачек мороженого, чтобы угостить прохожих
23-летний чебоксарский рецидивист похитил лакомство, когда владелица холодильника отлучилась и оставила его без присмотра. После кражи уголовника неудержимо потянуло на добрые дела, и он стал раздавать мороженое прохожим. "Благотворителя" задержали по горячим следам. Ему грозит наказание в виде двух лет лишения свободы.
23 июля 2013 г., 14:09
Мособлсуд отменил мягкий приговор байкеру, оштрафованному за избиение певца Юрия Антонова Мособлсуд отменил мягкий приговор байкеру, оштрафованному за избиение певца Юрия Антонова
31-летний Александр Ишутин после драки на АЗС с музыкантом Юрием Антоновым был оштрафован на 30 тысяч рублей. Однако такой исход дела не удовлетворил потерпевшую сторону, которая хочет отправить байкера за решетку. Между тем, согласно свидетельским показаниям, оба оппонента вели себя агрессивно, а у певца было даже два пистолета.
23 июля 2013 г., 13:26
Пьяный житель Советска выбросил из окна бульдога, храпевшего во сне Пьяный житель Советска выбросил из окна бульдога, храпевшего во сне
41-летний житель Калининградской области схватил бульдога по кличке Дебби и сбросил его с высоты четвертого этажа. Животное разбилось насмерть на глазах у восьмилетней родственницы злоумышленника. Позднее живодер сказал, что Дебби невыносимо громко храпел во сне, чем и нарушил его душевный покой.
23 июля 2013 г., 12:40
Чемпион Дальнего Востока по вольной борьбе задержан за вымогательство шести миллионов рублей Чемпион Дальнего Востока по вольной борьбе задержан за вымогательство шести миллионов рублей
Дагестанец Багома Никабагамаев, являясь титулованным спортсменом, уже не раз фигурировал в криминальной хронике как рейдер, хулиган и грабитель. Однако всякий раз ему удавалось избегать ответственности, что только увеличивало его авторитет в криминальном мире. Теперь спортсмену грозит 15 лет лишения свободы.
23 июля 2013 г., 12:08
Японская полиция ищет мужчину, нашедшего поэтическое вдохновение в убийстве пяти пенсионеров Японская полиция ищет мужчину, нашедшего поэтическое вдохновение в убийстве пяти пенсионеров
63-летний житель деревни в префектуре Ямагути в течение суток убил пять пожилых односельчан, в том числе супружескую пару. Некоторых жертв убийца застал спящими. Он также поджег два дома, где оставил трупы. Затем преступник скрылся, но перед этим сочинил хайку: "Совершив поджог, радуюсь дыму. Деревенщина".
23 июля 2013 г., 11:05
На АЗС в Техасе афроамериканка застрелила из винтовки мужчину за домогательства, а потом сфотографировала труп "на память" (ВИДЕО) На АЗС в Техасе афроамериканка застрелила из винтовки мужчину за домогательства, а потом сфотографировала труп "на память" (ВИДЕО)
Женщина заправляла горючим свой автомобиль на АЗС в Хьюстоне, когда к ней подошел пожилой мужчина. Он стал делать ей непристойные предложения, а также угрожать зонтиком и ножом. Тогда автолюбительница достала ружье и расстреляла докучливого оппонента. По словам очевидцев, она сделала несколько снимков мертвого тела и уехала.
23 июля 2013 г., 09:53
В новосибирском метро на пассажиров напал полуголый хулиган с пистолетом (ВИДЕО) В новосибирском метро на пассажиров напал полуголый хулиган с пистолетом (ВИДЕО)
Еще на улице злоумышленник, вооруженный пневматическим пистолетом, набросился на девушку и несколько кварталов преследовал ее. Пострадавшая убежала в подземный переход у входа на станцию "Площадь Маркса", а хулиган последовал за ней, перепугав пассажиров и киоскеров. Задержать злоумышленника помог офицер, осуществлявший скрытое патрулирование.
23 июля 2013 г., 08:42
Власти ОАЭ отпустили норвежскую девушку, осужденную за "добрачный секс" с насильником Власти ОАЭ отпустили норвежскую девушку, осужденную за "добрачный секс" с насильником
24-летняя дизайнер из Норвегии Марте Далелв приехала в Дубай в командировку и была изнасилована коллегой. Как только иностранка обратилась в полицию, она была арестована и обвинена в прелюбодеянии. Лишь после вмешательства международного сообщества приговор Далелв аннулировали, впрочем, как и ее насильнику.
22 июля 2013 г., 17:26
В Турции пьяный российский турист показал соотечественнице половой орган и зверски избил ее В Турции пьяный российский турист показал соотечественнице половой орган и зверски избил ее
38-летний Рафаэль В. сначала пьянствовал возле бассейна, досаждая другим туристам и не реагируя на замечания персонала. Затем он посидел в баре, а потом вышел в вестибюль, где столкнулся с супружеской парой. Дебошир показал 33-летней Юлии Чекулаевой свои гениталии, а потом избил ее до потери сознания.
22 июля 2013 г., 16:12
В Огайо схвачен подражатель "кливлендскому маньяку", убивший трех женщин В Огайо схвачен подражатель "кливлендскому маньяку", убивший трех женщин
Всего за несколько дней 35-летний Майкл Мэдисон убил трех жительниц предместья Кливленда. Трупы жертв были упакованы в позе эмбриона в мусорные пакеты и оставлены в заброшенных зданиях. На допросе Мэдисон заявил, что ему не давала покоя слава маньяка Энтони Соуэлла, хранившего в доме 11 женских трупов.
22 июля 2013 г., 15:10
В Казани задержан подозреваемый в групповом изнасиловании, совершенном в иномарке тренера ФК "Рубин" В Казани задержан подозреваемый в групповом изнасиловании, совершенном в иномарке тренера ФК "Рубин"
Расследование громкого дела началось под конец Универсиады, когда в полицию обратилась 47-летняя жительница Республики Марий Эл. Она рассказала, что утром 16 июля неизвестные изнасиловали ее в салоне внедорожника Mercedes Gelandewagen, стоявшего в гаражном комплексе на улице Воровского. Как выяснилось, иномарка принадлежит тренеру Курбану Бердыеву.
22 июля 2013 г., 13:51
В Коми осужден пожизненно мужчина, который, присматривая за дочками бывшей жены, изнасиловал и сжег их В Коми осужден пожизненно мужчина, который, присматривая за дочками бывшей жены, изнасиловал и сжег их
25-летний житель города Вуктыл Игорь Жиленков согласился посидеть с детьми своей бывшей сожительницы до утра. Однако в отсутствие женщины "усатый нянь" решил выместить злобу на девочках за свои обиды. 4-летнюю гостью он изнасиловал в различной форме, а ее двухлетнюю сестру сразу задушил.
22 июля 2013 г., 13:02