Водитель рейсового автобуса изнасиловал и убил пассажирку Убийца признался, что изнасиловал, а потом зарезал девушку и забросал труп ветками в лесу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Водитель рейсового автобуса изнасиловал и убил пассажирку
Архив NTVRU.com
 
 
 
Убийца признался, что изнасиловал, а потом зарезал девушку и забросал труп ветками в лесу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Во вторник был задержан 35-летний водитель транспортного предприятия Чехова.
Архив NTVRU.com

Убийство, совершенное с целью сокрытия изнасилования, раскрыли сотрудники милиции в Чеховском районе Московской области, сообщает "МК-Новости" .

По данным ГУВД Подмосковья, еще 15 апреля в Чехов из Москвы на рейсовом автобусе выехала и пропала без вести 20-летняя местная жительница.

Во вторник был задержан 35-летний водитель транспортного предприятия Чехова. Он признался, что изнасиловал, а потом зарезал девушку и забросал труп ветками в лесу. Вчера же тело было обнаружено.

Всего за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 300 преступлений, 232 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто четыре совершенных убийства, два случая нанесения тяжких телесных повреждений, два изнасилования, пять из семи грабежей.

Раскрыта 41 из 82 краж, в том числе пять из 11 квартирных, 19 преступлений в сфере экономики. Три разбоя сразу раскрыть не удалось.

Сотрудники милиции 12 раз изымали наркотики и восемь раз - оружие. За сутки в Подмосковье произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и 27 получили травмы.

Угнано 13 автомашин, две из них найдены по горячим следам. Разыскано 13 машин из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 50 пожаров, во время которых четыре человека погибли.