NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Горничная Роберта де Ниро и Изабеллы Росселлини обчистила дома звезд на тысячи долларов Горничная Роберта де Ниро и Изабеллы Росселлини обчистила дома звезд на тысячи долларов
Полячке Люцине Тарик-Вавринович грозит до 15 лет тюремного заключения по обвинению в кражах на большую сумму. В частности, женщину обвиняют в краже бриллиантовых сережек стоимостью 95 тысяч долларов и других предметов из дома де Ниро и его жены.
24 июня 2005 г., 16:32
В Киеве секс-массажистки задержаны за разбойное нападение на клиента В Киеве секс-массажистки задержаны за разбойное нападение на клиента
Фирма в рекламе в одной из столичных газет и в интернете позиционировала себя как массажный салон, предоставляющий услуги в виде восточного, европейского, классического и боди-массажа, выполняемый специалистами. На самом деле массаж сочетался с секс-услугами.
24 июня 2005 г., 15:32
В Петербурге двое преступников с ножами напали в подъезде на 75-летнего профессора В Петербурге двое преступников с ножами напали в подъезде на 75-летнего профессора
Совершено покушение на жизнь профессора Государственного технического университета Владимира Козловского. По данным ГУВД, инцидент произошел в пятницу утром в подъезде дома на Гражданском проспекте, где проживает ученый.
24 июня 2005 г., 13:53
Квартирные кражи: статистика по России, рекомендации МВД по их предотвращению Квартирные кражи: статистика по России, рекомендации МВД по их предотвращению
Для профилактики квартирных краж представители МВД рекомендовали укреплять входную дверь: "Дверь должна быть толщиной не менее 7 сантиметров, полнотелая. Желательно, чтобы входная дверь была двойная (первая - деревянной, вторая - металлической)".
24 июня 2005 г., 13:18
В Москве за изнасилование задержан марокканец В Москве за изнасилование задержан марокканец
В милицию обратилась приезжая из Пензенской области, 1981 года рождения. Девушка сообщила, что неизвестный напал на нее в Екатерининском парке. По словам пострадавшей, мужчина изнасиловал ее и скрылся.
24 июня 2005 г., 12:41
Таможня Пакистана задержала коллекцию произведений искусства на 11 млн долларов (ФОТО) Таможня Пакистана задержала коллекцию произведений искусства на 11 млн долларов (ФОТО)
Попытка контрабанды была предотвращена еще на прошлой неделе, но о ней не сообщалось в интересах следствия. Другие подробности операции не сообщаются, известно лишь, что груз отправляла в ОАЭ частная компания из Исламабада.
24 июня 2005 г., 12:06
В гостинице в Индонезии зверски убита гражданка России В гостинице в Индонезии зверски убита гражданка России
В одной из гостиниц Джакарты обнаружен труп женщины со следами множественных ножевых ранений. По данным полиции, погибшей оказалась 45-летняя гражданка России Патимат Абуханова, уроженка Дагестана, проживавшая в Новочеркасске Ростовской области.
24 июня 2005 г., 11:28
Жительница Краснодарского края убила  мужа кухонным ножом Жительница Краснодарского края убила мужа кухонным ножом
Как установило следствие, в ходе бытовой ссоры женщина ударила своего супруга кухонным ножом в грудь. Единственный удар оказался смертельным. 47-летний пострадавший скончался в Кропоткинской центральной районной больнице.
24 июня 2005 г., 10:43
В Таиланде будет уничтожено более 2 тонн наркотиков В Таиланде будет уничтожено более 2 тонн наркотиков
По данным местных СМИ, решения об уничтожении в Таиланде дожидается порядка 20 тонн конфискованных наркотических веществ, которые являются вещественным доказательством в ряде судебных дел.
24 июня 2005 г., 09:38
В Бурятии из музея похищена старинная скрипка - сигнализация была отключена из-за долгов В Бурятии из музея похищена старинная скрипка - сигнализация была отключена из-за долгов
Двое неизвестных в масках напали на музейного сторожа, связали его и вынесли из здания музея в поселке Новоселенгинск скрипку, редкую книгу из библиотеки братьев Бестужевых и матрицу старинного буддийского текста.
24 июня 2005 г., 08:38
В Москве при попытке продать подростка в сексуальное рабство задержаны двое В Москве при попытке продать подростка в сексуальное рабство задержаны двое
По данным ГУВД столицы, в гостинице "Россия" при попытке продать в сексуальное рабство за 4 тыс. рублей 16-летнего юношу были задержаны двое неработающих жителей Москвы, 1975 и 1981 годов рождения.
23 июня 2005 г., 16:31
Насильника и убийцу первокурсницы МГУ нашли по мобильнику жертвы Насильника и убийцу первокурсницы МГУ нашли по мобильнику жертвы
Сотрудники столичной милиции раскрыли жестокое убийство 18-летней студентки МГУ Анны Борисовой. Труп девушки был обнаружен утром 17 июня в районе дома номер 12 по улице Трофимова в Юго-Восточном округе Москвы.
23 июня 2005 г., 15:29
В Риме  арестована банда, пытавшаяся провезти в трусах 100 кг кокаина (ФОТО) В Риме арестована банда, пытавшаяся провезти в трусах 100 кг кокаина (ФОТО)
В транзитном переходе агенты финансовой гвардии остановили 5 молодых людей. При досмотре оказалось, что у всех задержанных было необычное пластиковое нижнее белье, представлявшее собой своеобразный контейнер для перевозки наркотиков.
23 июня 2005 г., 14:34
В Екатеринбурге двое солдат угнали  БМП, чтобы съездить за водкой В Екатеринбурге двое солдат угнали БМП, чтобы съездить за водкой
Для того чтобы добыть алкоголь, военнослужащие воспользовались БМП из парка части. Однако спиртное военнослужащим купить так и не удалось, так как на дороге в магазин их остановил патруль ГАИ. Возбуждено уголовное дело.
23 июня 2005 г., 13:21
У директора столичной транспортной фирмы отобрали чемодан с 500 тыс. рублей У директора столичной транспортной фирмы отобрали чемодан с 500 тыс. рублей
В Нагорном проезде трое неизвестных напали на 38-летнего предпринимателя. Угрожая пистолетом, они отобрали у него чемодан, в котором находились около 12 тысяч долларов и приблизительно 400 тысяч рублей, после чего скрылись.
23 июня 2005 г., 11:49