10-летний житель Крафтона (штат Пенсильвания) признался в том, что он застрелил в районе Питтсбурга почтового работника За информацию об убийце почтальона была назначена награда в размере 100 тыс. долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
10-летний житель Крафтона (штат Пенсильвания) признался в том, что он застрелил в районе Питтсбурга почтового работника
Архив NEWSru.com
 
 
 
За информацию об убийце почтальона была назначена награда в размере 100 тыс. долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
. По мнению следствия, возможно, именно этот выстрел ребенка стал роковым
Архив NEWSru.com

10-летний житель Крафтона (штат Пенсильвания) признался в том, что он застрелил в районе Питтсбурга почтового работника. Тем самым ребенок положил конец 9-месячному расследованию, которое вела полиция на территории трех штатов.

Почтовый инспектор Эндрю Ричардс заявил, что мальчик, которому было 9 лет на момент преступления 23 июня прошлого года, сказал, что он из своего окна выстрелил по дереву, и, возможно, попал в человека.

Почтальон Клейтон Смит был убит одним выстрелом в спину, когда он стоял возле почтовой машины. За информацию об убийце почтальона была назначена награда в размере 100 тыс. долларов.

Мальчик сказал, что он выстрелил в дерево приблизительно в то же самое время, когда Смит был убит. По мнению следствия, возможно, именно этот выстрел ребенка стал роковым. 30-летней матери мальчика Латойе Барнетт предъявлено обвинение в незаконном владении пистолетом, сообщает Pittsburgh Post-Gazette. Как выяснилось, ее ранее судили, и у женщины не было права владеть оружием.