В одном из домов на Санкт-Петербургском шоссе Твери произошла семейная трагедия. Местный житель проводил воспитательную беседу со своим одиннадцатилетним сыном Подростку упреки отца показались несправедливыми, в какой-то момент он схватил нож и набросился на родителя. В результате отец получил проникающее ножевое ранение и был госпитализирован
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В одном из домов на Санкт-Петербургском шоссе Твери произошла семейная трагедия. Местный житель проводил воспитательную беседу со своим одиннадцатилетним сыном
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подростку упреки отца показались несправедливыми, в какой-то момент он схватил нож и набросился на родителя. В результате отец получил проникающее ножевое ранение и был госпитализирован
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным УВО при УВД Тверской области, жизнь пострадавшего в настоящее время вне опасности
Архив NEWSru.com

В одном из домов на Санкт-Петербургском шоссе Твери произошла семейная трагедия. Местный житель проводил воспитательную беседу со своим одиннадцатилетним сыном.

Подростку упреки отца показались несправедливыми, в какой-то момент он схватил нож и набросился на родителя. В результате отец получил проникающее ножевое ранение и был госпитализирован.

По данным УВО при УВД Тверской области, жизнь пострадавшего в настоящее время вне опасности, сообщает Regions.Ru.

Соедует отметить, что такого рода происшествия не редкость. Особенно от вспышек ярости детей страдают именно отцы. Так, в Кировском районе Хабаровска 16-летняя дочь вместе с подругой, будучи в состоянии алкогольного опьянения, убила своего 65-летнего отца-пенсионера, нанеся ему вначале удар табуреткой по голове, а затем забив до смерти ногами.

По словам задержанных девочек, они расправились с мужчиной потому, что он надоел им постоянными наставлениями о том, как надо жить.

По статистике, как правило, подобные преступления совершаются в пьяном виде. Иногда семейные проблемы отцов и детей становятся настолько острыми, что достаточно маленького повода, чтобы вспыхнула ссора. А иногда к решению убить родителей приводят простые жизненные неурядицы.