в Москве задержаны трое подозреваемых в похищении израильтянина  в ходе оперативно-розыскных мероприятий минувшей ночью при досмотре автомобиля были задержаны трое подозреваемых: два жителя Чечни и один - Ставропольского края
ВСЕ ФОТО
 
 
 
в Москве задержаны трое подозреваемых в похищении израильтянина
Архив NEWSru.com
 
 
 
в ходе оперативно-розыскных мероприятий минувшей ночью при досмотре автомобиля были задержаны трое подозреваемых: два жителя Чечни и один - Ставропольского края
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту Кузьминская межрайонная прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статье 126 УК РФ
Архив NEWSru.com

В Москве задержаны трое граждан, в том числе из Чечни и Ставропольского края, которые подозреваются в похищении гражданина Израиля.

Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичной прокуратуры, в ходе оперативно-розыскных мероприятий минувшей ночью при досмотре автомобиля были задержаны трое подозреваемых: два жителя Чечни и один - Ставропольского края.

"При задержании граждан и досмотре автомобиля сотрудники милиции обнаружили внутри машины удерживаемого гражданина Израиля", - отметил представитель прокуратуры.

"По данному факту Кузьминская межрайонная прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека)", сообщили в пресс-службе.