NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Адская кухня": в Москве уроженец Узбекистана, работающий шеф-поваром японского ресторана, выстрелил в недовольного посетителя "Адская кухня": в Москве уроженец Узбекистана, работающий шеф-поваром японского ресторана, выстрелил в недовольного посетителя
Ссора сотрудника ресторана с клиентом началась из-за обвинений в антисанитарии. Участники конфликта вышли на улицу. Там уроженец Средней Азии применил пневматический пистолет. А недовольный посетитель "поплясал" на автомобиле Audi A6, принадлежащем повару.
25 апреля 2017 г., 17:49
В Таиланде мужчина убил младенца, транслируя преступление в Facebook Live В Таиланде мужчина убил младенца, транслируя преступление в Facebook Live
21-летний таец после ссоры с женой ушел из дома, забрав с собой дочь грудного возраста. Затем мужчина убил ребенка, повесив его на стене недостроенного отеля. Записью убийства мужчина "поделился" со своими родственниками, используя Facebook.
25 апреля 2017 г., 17:28
В Белгороде голый наркоман с ножом бегал по дороге и повредил 6 автомобилей (ВИДЕО) В Белгороде голый наркоман с ножом бегал по дороге и повредил 6 автомобилей (ВИДЕО)
Обнаженный пешеход выбежал на проезжую часть и мешал дорожному движению, тыкая ножом в снующие мимо него автомобили. Водители в страхе покидали место происшествия, а случайный прохожий бросил в хулигана подручный предмет.
25 апреля 2017 г., 16:01
Актер Том Харди задержал в Лондоне угонщика мопеда Актер Том Харди задержал в Лондоне угонщика мопеда
Прямо возле своего дома знаменитый актер стал свидетелем ДТП, которое спровоцировали угонщики мопеда. Один из них попытался скрыться, но Том Харди настиг подозреваемого, обыскал его и передал полицейским. Очевидцы говорят, что Том вжился в роль супергероя.
25 апреля 2017 г., 15:20
В московской больнице мужчина изнасиловал девочку В московской больнице мужчина изнасиловал девочку
Восьмилетняя школьница подверглась надругательству 21 апреля 2017 года, когда она находилась в больничной палате. Следователи не уточняют, в качестве кого потерпевшая и подозреваемый оказались в клинике. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
25 апреля 2017 г., 14:03
На Урале вынесен вердикт бывшему депутату и учителю, который ранил ножом гаишника за предложение "поехать в больничку" На Урале вынесен вердикт бывшему депутату и учителю, который ранил ножом гаишника за предложение "поехать в больничку"
В ночь на 17 августа 64-летний экс-депутат Евстафий Задельный управлял автомобилем и был остановлен на шоссе полицейскими. При составлении протокола в патрульной машине водитель выхватил охотничий нож и нанес им лейтенанту полиции сильный удар в область груди.
25 апреля 2017 г., 13:19
В Петербурге задержаны замдиректора детдома и директор школы, подозреваемые в изнасилованиях сирот В Петербурге задержаны замдиректора детдома и директор школы, подозреваемые в изнасилованиях сирот
Сексуальные преступления совершались в детдоме Кировского района на протяжении пяти лет. Уже установлены личности четырех потерпевших. Решается вопрос об аресте предполагаемых членов банды педофилов.
25 апреля 2017 г., 12:18
В Парагвае бразильская банда из 60 человек совершила "ограбление века" и вступила в бой с полицией В Парагвае бразильская банда из 60 человек совершила "ограбление века" и вступила в бой с полицией
Бандиты, использующие автоматы Калашникова, мощную взрывчатку, снайперское и зенитное оружие, напали на офис инкассаторов. При этом преступники захватили целый квартал города и заняли оборону, а затем отступили в Бразилию. С воздуха грабителей прикрывал вертолет.
25 апреля 2017 г., 11:47
Москвич избил нунчаками и пытал электрошокером своего сына Москвич избил нунчаками и пытал электрошокером своего сына
Оружие пошло в ход во время семейного конфликта, происходившего в одной из квартир дома на Новокузнецкой улице. В отношении агрессивного отца семейства возбуждено уголовное дело об угрозе убийством. Мужчина отпущен под подписку о невыезде.
25 апреля 2017 г., 10:16
В Саратовской области мужчину расчленили из-за его родственника, не завершившего ремонт в доме женщины В Саратовской области мужчину расчленили из-за его родственника, не завершившего ремонт в доме женщины
Заказчица строительных работ и ее сообщники похитили родственника горе-строителя, а потом попытались завладеть документами на недвижимость своего пленника. Не добившись желаемого, преступники решили замести следы. После убийства они бросили фрагменты тела в водоем.
25 апреля 2017 г., 09:44
В Вологде судят сотрудника московского СИЗО, укравшего во время командировки 840 тыс. рублей у собутыльника в баре В Вологде судят сотрудника московского СИЗО, укравшего во время командировки 840 тыс. рублей у собутыльника в баре
Потерпевший одолжил деньги на покупку автомобиля у своего приятеля, а затем пошел в бар, напился и уснул. Этим и воспользовался нечистоплотный тюремщик-собутыльник, выпотрошивший карманы куртки спавшего посетителя.
24 апреля 2017 г., 17:39
В Екатеринбурге мошенницы, обворовавшие ветерана, довели его до самоубийства В Екатеринбурге мошенницы, обворовавшие ветерана, довели его до самоубийства
В конце марта злоумышленницы пришли в дом к ветерану Великой Отечественной войны и похитили у него 60 тысяч рублей. Спустя месяц пенсионера нашли мертвым со следами суицида. Следователи считают, что между двумя этими событиями есть связь.
24 апреля 2017 г., 16:39
Авиапассажиру, пытавшемуся вывезти из РФ в Израиль наконечники копий  VII-IV вв. до н. э., грозит 7 лет колонии Авиапассажиру, пытавшемуся вывезти из РФ в Израиль наконечники копий VII-IV вв. до н. э., грозит 7 лет колонии
В багаже пенсионера-коллекционера, следовавшего в Тель-Авив, найдены предметы домашнего обихода XIX-XX веков (шкатулка, портсигар, стопки и сливочник), а также железные наконечники копий и медаль XIX века "В память царствования императора Александра III".
24 апреля 2017 г., 16:11
Саратовский гаишник украл эпилятор и презервативы в гипермаркете "из-за нищеты" Саратовский гаишник украл эпилятор и презервативы в гипермаркете "из-за нищеты"
Полицейский Сергей П. пришел в магазин вместе с супругой. К концу шопинга он заметил, что деньги уже кончились, а надо еще купить обещанный жене эпилятор и презервативы. Недолго думая, сотрудник ГИБДД стал прятать товары за пазуху, но его засекли охранники.
24 апреля 2017 г., 15:08
В Хабаровске осужден пожизненно насильник, убивший женщину в Южной Корее В Хабаровске осужден пожизненно насильник, убивший женщину в Южной Корее
Маньяк-душитель совершал нападения на женщин как в России, куда он приезжал навестить мать, так и в Южной Корее. Россиянкам удавалось выжить при встрече с насильником, а подвергшаяся нападению в лифте кореянка погибла.
24 апреля 2017 г., 14:34