Москвич избил нунчаками и электрошокером своего сына
 
 
 
Москвич избил нунчаками и электрошокером своего сына
Global Look Press

Полиция столицы возбудила уголовное дело по факту нападения мужчины на своего взрослого сына. В ходе семейной ссоры молодой человек был избит нунчаками, а также получил несколько ударов электрошокером.

В полицию обратилась москвичка, сообщает АГН "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Она сообщила, что в ее квартире на Новокузнецкой улице подрались ее супруг и сын.

Из сообщения информагентства неясно, принимали ли полицейские какие-либо меры по факту случившегося, но "через несколько часов в полицию позвонил 28-летний мужчина, проживающий по тому же адресу". Молодой человек заявил, что его 55-летний отец угрожал ему убийством, а также ударил его нунчаками по голове и руке. Кроме того, глава семейства несколько раз ударил сына электрошокером.

В отношении агрессивного отца возбуждено уголовное дело об угрозе убийством.

В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт конфликта в квартире на Новокузнецкой улице. "На службу "02" поступило сообщение о конфликте в квартире по адресу улица Новокузнецкая, дом 4/12. Также в полицию поступило заявление от гражданина 1988 года рождения о том, что между ним и его отцом 1961 года рождения произошла ссора, в ходе которой последний нанес телесные повреждения, а также угрожал убийством", - сказал РИА "Новости" представитель полиции.

Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.