NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Американца, прилетевшего в Москву на встречу с любовью, избили и ограбили Американца, прилетевшего в Москву на встречу с любовью, избили и ограбили
Макмиллан прилетел в Москву с целью встречи с девушкой, с которой он переписывался по Интернету более полугода. Виртуальная подруга назначила ему встречу, на которую она явилась в сопровождении двух молодых людей.
25 августа 2002 г., 17:03
В Москве грабители магазина решили отпраздновать удачу прямо на месте В Москве грабители магазина решили отпраздновать удачу прямо на месте
Воры расположились прямо на противоположной стороне улицы в окружении пакетов с продуктами. Они беззаботно пили и закусывали. За этим занятием их и задержали милиционеры.
25 августа 2002 г., 16:53
У известного ведущего "Русского радио" угнали машину У известного ведущего "Русского радио" угнали машину
Ведущий радиостанции "Русское радио" Александр Пряников обратился в милицию, сообщив, что у него был угнал автомобиль Toyota Lexus.
25 августа 2002 г., 13:09
В Москве пьяный сын убил молотком отца В Москве пьяный сын убил молотком отца
Прибывшие на место происшествия эксперты обнаружили у него открытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану носа и множественные кровоподтеки туловища.
25 августа 2002 г., 12:00
В Приморье инспектор ГАИ расстрелял посетителей кафе В Приморье инспектор ГАИ расстрелял посетителей кафе
В результате 4 человека погибли, 11 получили серьезные ранения. После возникшей ссоры милиционер отправился домой, где взял карабин. Вернувшись, он открыл стрельбу сначала по людям на улице близ кафе, затем - по его посетителям в помещении.
25 августа 2002 г., 09:56
В Одессе освобожден похищенный врач-стоматолог В Одессе освобожден похищенный врач-стоматолог
Несколько преступников задержаны. До сих пор не ясно, была ли выплачена похитителям сумма выкупа 1 млн. долларов, которую они требовали от родителей Сергея Юрдика.
24 августа 2002 г., 18:48
Милиция утверждает, что ведущий врач Петербурга умер естественной смертью Милиция утверждает, что ведущий врач Петербурга умер естественной смертью
В пятницу вечером в Петербурге найден мертвым один из руководителей Института ортопедии и травматологии Александр Войтович. Сначала не исключалась версия убийства, однако позднее она отпала.
24 августа 2002 г., 16:44
В Москве прошло прощание с депутатом Госдумы Владимиром Головлевым В Москве прошло прощание с депутатом Госдумы Владимиром Головлевым
Тело депутата было обнаружено утром в среду, 21 августа в парке в Москве. Следствие рассматривает несколько версий причин убийства, в том числе его бывшую професиональную деятельность.
24 августа 2002 г., 13:33
Год спустя раскрыто убийство заместителя префекта Зеленограда Год спустя раскрыто убийство заместителя префекта Зеленограда
Леонид Оболонский был убит год назад в Зеленограде у подъезда своего дома. Сотрудники МУРа задержали не только киллера, но еще четверых участников преступления.
24 августа 2002 г., 13:01
Врач приговорен к 2 годам лишения свободы за взятки Врач приговорен к 2 годам лишения свободы за взятки
В Алтайском крае врач-невропатолог выписывал за взятки больничные листы. Следствию удалось доказать не менее десяти эпизодов получения взяток от различных лиц.
24 августа 2002 г., 12:11
В Лондоне обнаружено похищенное творение итальянского живописца Тициана В Лондоне обнаружено похищенное творение итальянского живописца Тициана
Картина "Отдых во время бегства из Египта", на котором изображена Дева Мария с младенцем Иисусом на руках, найдена без рамы в полиэтиленовом пакете. Она была похищена из музея семь лет назад.
24 августа 2002 г., 11:19
В Петербурге убит директор медицинского института В Петербурге убит директор медицинского института
Директор института травматологии и ортопедии Александр Войтович был избит неизвестными вблизи своего дома на Ключевой улице. От полученных травм он скончался на месте.
24 августа 2002 г., 00:03
Вор просил уносить свою добычу случайных прохожих Вор просил уносить свою добычу случайных прохожих
Житель Таджикистана промышлял воровством в течение 20 лет, за что был неоднократно судим. Его удалось задержать на Ленинградском вокзале в Москве.
23 августа 2002 г., 17:16
В США 10-летнюю девочку похитил бывший друг семьи В США 10-летнюю девочку похитил бывший друг семьи
68-летний Глен Парк, который раньше присматривал за девочкой, поссорившись с ее родителями, решил таким образом отомстить им.
23 августа 2002 г., 14:53
Во Франции орудует банда насильников и убийц Во Франции орудует банда насильников и убийц
Все жертвы √ молодые женщины от 18 до 24 лет. Одна из них перед смертью успела позвонить в пожарную часть - телефон остался включен во время преступления, и полиции удалось записать голоса двух преступников.
23 августа 2002 г., 13:53