В Москве на улице Вилиса Лациса в субботу совершено жестокое убийство Прибывшие на место происшествия эксперты обнаружили у жертвы открытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану носа и множественные кровоподтеки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве на улице Вилиса Лациса в субботу совершено жестокое убийство
Архив NTVRU.com
 
 
 
Прибывшие на место происшествия эксперты обнаружили у жертвы открытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану носа и множественные кровоподтеки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Здесь же в квартире был задержан сын Зорина Игорь, 1966 года рождения
Архив NTVRU.com
 
 
 
В тот же день в милицию поступила информация о том, что напротив дома 1 по Неманскому проезду в лесополосе обнаружены трупы мужчины и женщины
Архив NTVRU.com

В Москве на улице Вилиса Лациса в субботу совершено жестокое убийство. В квартире дома ╧41 был обнаружен труп Николая Зорина, 1931 года рождения.

Прибывшие на место происшествия эксперты обнаружили у него открытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану носа и множественные кровоподтеки туловища, сообщили источники в ГУВД столицы.

Здесь же в квартире был задержан сын Зорина Игорь, 1966 года рождения. Он признался, что, находясь в нетрезвом виде, в ходе возникшей ссоры нанес отцу множественные удары молотком по голове и телу. С места происшествия изъято орудие преступления, передает "Интерфакс".

В тот же день в милицию поступила информация о том, что напротив дома 1 по Неманскому проезду в лесополосе обнаружены трупы мужчины и женщины. Прибывшие на место происшествия оперативники установили личности погибших, которыми оказались Сергей Золотов, 1961 года рождения, неработающий житель столицы, а также Валентина Ремизова, 1952 года рождения, также жительница Москвы. По заключению экспертов причиной смерти стали черепно-мозговые травмы.

В ходе расследования сотрудники Московского уголовного розыска по "горячим следам" задержали убийц. Ими оказались Иван Коваленко, 1982 года рождения, и Юрий Колекин, 1986 года рождения, которые признались, что после совместного распития в ссоре стали избивать Золотова и Ремизову. Затем вытащили их на улицу в лесополосу у дома ╧1 по Неманскому проезду, где камнем разбили головы мужчины и женщины и после чего с места происшествия скрылись.

В обоих случаях возбуждено уголовное дело. В самое ближайшее время убийцам будут предъявлены обвинения.