Правоохранительные органы раскрыли убийство юрисконсульта фирмы "Европейский медицинский центр" Ирины Максимовой Савеловская межрайонная прокуратура арестовала по обвинению в совершении этого преступления уроженца Чечни Далимбека Сулейманова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Правоохранительные органы раскрыли убийство юрисконсульта фирмы "Европейский медицинский центр" Ирины Максимовой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Савеловская межрайонная прокуратура арестовала по обвинению в совершении этого преступления уроженца Чечни Далимбека Сулейманова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Убийца трижды выстрелил своей жертве в голову
Архив NTVRU.com

Правоохранительные органы раскрыли убийство юрисконсульта фирмы "Европейский медицинский центр" Ирины Максимовой, совершенное в апреле в Москве, передает "Интерфакс".

По данным пресс-службы столичной прокуратуры, Савеловская межрайонная прокуратура арестовала по обвинению в совершении этого преступления 36-летнего уроженца Чечни Далимбека Сулейманова. Кроме того, по подозрению в причастности к этому убийству задержаны еще двое чеченцев. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

По словам представителей прокуратуры, в ходе следствия установлено, что убийство было заказным и совершено на экономической основе, связанной с профессиональной деятельностью Максимовой.

Убийство юрисконсульта произошло 4 апреля около 9:00 в подъезде дома, где проживала Максимова. Убийца трижды выстрелил своей жертве в голову. От полученных ранений женщина скончалась на месте.