NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Камденский потрошитель признался в убийстве трех женщин Камденский потрошитель признался в убийстве трех женщин
Ранее 53-летний Энтони Харди отрицал свою вину и причастность к смертям молодых женщин, но он изменил свои показания буквально за несколько минут до появления на скамье подсудимых.
25 ноября 2003 г., 16:57
Сотрудники  ГИБДД устроили на МКАД погоню со стрельбой Сотрудники ГИБДД устроили на МКАД погоню со стрельбой
Сотрудники ДПС ГИБДД на пересечении Ленинского проспекта и МКАД заметили автомобиль "ВАЗ-2108", номерные знаки которого, по данным картотеки УГИБДД, выдавались на автомашину Opel Ascona.
25 ноября 2003 г., 16:21
Список самых тупых преступлений пополнил  американец Микитка Список самых тупых преступлений пополнил американец Микитка
Детективы, ведущие расследование, предупреждают людей, что 35-летний налетчик очень опасен из-за возможного злоупотребления наркотиками. При ограблениях он ни разу не использовал оружие.
25 ноября 2003 г., 14:50
В столице произошло два  дерзких ограбления В столице произошло два дерзких ограбления
Жертвой налетчиков в форме сотрудников ГИБДД стал 30-летний заместитель генерального директора компании "Реал Рекордс". Кроме того, у входа в банк "София" была ограблена гендиректор московской фирмы.
25 ноября 2003 г., 14:22
Британский педофил, получив 42 года за секс с мальчиками, выбранил судью Британский педофил, получив 42 года за секс с мальчиками, выбранил судью
Такой приговор стал одним из самых суровых, вынесенных в отношении иностранцев-педофилов в Таиланде. Вскоре преступник успокоился и извинился, но за оскорбление суда получил дополнительные два месяца тюрьмы.
25 ноября 2003 г., 13:21
Подозреваемые в убийстве трех пятигорских пенсионеров задержаны Подозреваемые в убийстве трех пятигорских пенсионеров задержаны
Подозреваемые Махашев и Батанов являются жителями Чечни, но в последнее время жили в Пятигорске. У задержанных обнаружены похищенные вещи убитых ими людей. А также найдено орудие убийства - пистолет.
25 ноября 2003 г., 11:57
Житель Запорожской области расчленил жену на глазах ее маленького сына Житель Запорожской области расчленил жену на глазах ее маленького сына
Cсора между супругами началась после совместного употребления алкогольных напитков. Разгоряченный спором мужчина схватил топор и вначале зарубил свою 48-летнюю женщину, а потом еще и расчленил ее тело.
25 ноября 2003 г., 10:23
Чтобы шантажировать похищенного студента, банда сделала его убийцей Чтобы шантажировать похищенного студента, банда сделала его убийцей
Похитители напоили учащегося Томского техникума спиртными напитками и заставили его убить незнакомого человека, которого они привели в квартиру, где держали похищенного. Все кровавые подробности фиксировала видеокамера.
25 ноября 2003 г., 09:30
В Пскове солдат-контрактник при попытке изнасилования задушил девушку В Пскове солдат-контрактник при попытке изнасилования задушил девушку
Труп погибшей со следами насильственной смерти был обнаружен в подъезде дома по улице Юбилейной. Всего течение суток в результате оперативных мероприятий милиционерам удалось обнаружить и задержать убийцу.
25 ноября 2003 г., 08:46
Японский ресторан в центре Петербурга ограблен c криком: "Налоговая полиция!" Японский ресторан в центре Петербурга ограблен c криком: "Налоговая полиция!"
Деньги в сумке в расположенный рядом с рестораном банк переносили сотрудница бухгалтерии заведения и охранник, который не имел ни лицензии, ни специальных средств защиты.
24 ноября 2003 г., 17:02
Бухгалтер Самарского военно-медицинского  похитила 3,5 млн рублей Бухгалтер Самарского военно-медицинского похитила 3,5 млн рублей
По версии следствия, Юлия Семенихина с помощью соучастников совершила хищение денежных средств, предназначенных для выплаты заработной платы. Местонахождение всех членов преступной группы было установлено в кратчайшие сроки.
24 ноября 2003 г., 16:42
Двое пьяных студентов застрелили милиционера из его же пистолета Двое пьяных студентов застрелили милиционера из его же пистолета
Учащиеся Иркутского педагогического университета из хулиганских побуждений напали на находившегося на службе 28-летнего оперуполномоченного по особо важным делам УБОП СКМ ГУВД Иркутской области.
24 ноября 2003 г., 15:10
В Сыктывкаре избит глава крупнейшего медиахолдинга "Комиинформ" В Сыктывкаре избит глава крупнейшего медиахолдинга "Комиинформ"
Павел Кочанов получил травмы средней тяжести, ему пришлось обратиться за помощью к врачам, которые наложили на лице пострадавшего более десяти швов. Личность нападавшего не установлена.
24 ноября 2003 г., 13:55
Ставропольский следователь получил 2 года за то, что терроризировал бизнесмена Ставропольский следователь получил 2 года за то, что терроризировал бизнесмена
Сотрудник милиции угрожал, что если предприниматель не заплатит 60 тыс. рублей, то некая банда похитит дочь бизнесмена или совершит разбойное нападение на его квартиру.
24 ноября 2003 г., 13:13
В Москве неизвестный преступник ограбил секретаря посла Финляндии В Москве неизвестный преступник ограбил секретаря посла Финляндии
В подъезде дома номер 10 по Житной улице женщину встретил неизвестный мужчина. Угрожая расправой, грабитель отобрал у потерпевшей сумочку, в которой находились два сотовых телефона, 50 евро и дипломатическая карта.
24 ноября 2003 г., 11:29