NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В "Шереметьево" задержана россиянка с ювелирными изделиями  XVIII века В "Шереметьево" задержана россиянка с ювелирными изделиями XVIII века
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была задержана россиянка, вылетавшая рейсом в Киев. В ходе досмотра багажа пассажирки среди вывозимых ею 65 ювелирных изделий были обнаружены предметы, представляющие культурную и историческую ценность.
25 октября 2005 г., 17:04
"МК" вышел на след преступника, которому в США грозят 390 лет тюрьмы "МК" вышел на след преступника, которому в США грозят 390 лет тюрьмы
Как утверждает газета, Семен Могилевич живет с молодой женой в ближнем Подмосковье - его по-другому зовут и у него даже новый день рождения. Состояние Могилевича, которому в следующем году исполняется 60 лет, оценивается в 10-12 млрд долларов.
25 октября 2005 г., 16:30
В Петербурге застрелен соучредитель Колпинского пищевого комбината В Петербурге застрелен соучредитель Колпинского пищевого комбината
Около 11:30 во вторник у дома 65 по Большому проспекту Васильевского острова неизвестный открыл стрельбу по Георгию Иванову, выходившему из дома. Предприниматель от трех огнестрельных ранений в спину и одного выстрела в голову скончался на месте.
25 октября 2005 г., 16:01
Прокуратура РФ настаивает на введении конфискации имущества преступников Прокуратура РФ настаивает на введении конфискации имущества преступников
Заместитель генерального прокурора РФ Сабир Кехлеров назвал "недобросовестным лукавством" утверждения оппонентов Генпрокуратуры, считающих, что в действующем законодательстве РФ предусмотрена конфискация имущества.
25 октября 2005 г., 15:03
В Нижнем Новгороде избит студент из Камеруна В Нижнем Новгороде избит студент из Камеруна
Как установило проведенное расследование, студент Нижегородского государственного технического университета избил учащегося того же вуза, приехавшего на учебу из Камеруна. По данным ГУВД Нижегородской области, драка произошла в общежитии НГТУ.
25 октября 2005 г., 14:09
В Москве  арестован лидер ОПГ, подозреваемый в тяжких преступлениях В Москве арестован лидер ОПГ, подозреваемый в тяжких преступлениях
16 июня 2005 года Николай Федоров (Ульев) организовал "недружественное поглощение" зданий на проспекте Мира, принадлежащих ОАО "Гипромез", из которого с применением грубой физической силы и угроз были вытеснены сотрудники ЧОП "Набат-СБ".
25 октября 2005 г., 13:17
Ревнивый житель Хабаровска взорвал подружку и ее друзей: 2 убиты, 2 ранены (ФОТО) Ревнивый житель Хабаровска взорвал подружку и ее друзей: 2 убиты, 2 ранены (ФОТО)
Преступник пришел в магазин к своей 27-летней подружке. Мужчина застал девушку в обществе нескольких молодых людей. Сожитель продавщицы предложил парням немедленно покинуть помещение, но молодые люди проигнорировали его слова.
25 октября 2005 г., 12:42
Известный французский актер Жерар Ланвен задержан за неподчинение полиции Известный французский актер Жерар Ланвен задержан за неподчинение полиции
Как говорится в распространенном в связи с инцидентом сообщении федеральной полиции Бельгии, Ланвена доставили в полицейское отделение в наручниках после того, как он отказался предъявить стражам порядка удостоверение личности.
25 октября 2005 г., 12:01
В морге подмосковной Каширы убит санитар В морге подмосковной Каширы убит санитар
В помещении межрайонного бюро судебно-медицинских экспертиз был обнаружен труп дежурного санитара с признаками насильственной смерти. При этом дверь в помещение СМЭ была взломана. Возбуждено уголовное дело.
25 октября 2005 г., 11:14
В Орле грузчик 12 часов держал в плену медсестру, склоняя ее к сожительству В Орле грузчик 12 часов держал в плену медсестру, склоняя ее к сожительству
Ранее судимый грузчик Центрального рынка в момент захвата находился в состоянии алкогольного опьянения. Он удерживал пленницу в снимаемой квартире, угрожая пневматическим ружьем. Женщине удалось освободиться, после чего она обратилась в правоохранительные органы.
25 октября 2005 г., 10:29
На севере Москвы в драке зарезан 17-летний подросток На севере Москвы в драке зарезан 17-летний подросток
Во дворе дома на улице Нарвской между двумя москвичами - 17-летним Александром Минаевым и 19-летним уроженцем Армении Мурадяном - произошла ссора, переросшая в драку. В результате Мурадян нанес Минаеву несколько ножевых ранений, после чего с места происшествия скрылся.
25 октября 2005 г., 09:19
В Хабаровске, угрожая пистолетом, налетчик ограбил сейф детского сада В Хабаровске, угрожая пистолетом, налетчик ограбил сейф детского сада
По данным УВД Хабаровского края, неизвестный мужчина ворвался в кабинет заведующей детским садом и, угрожая пистолетом, потребовал открыть сейф. Как установило расследование, злоумышленник похитил находившиеся в сейфе 50 тыс. рублей и скрылся.
25 октября 2005 г., 08:26
В Амурской области задержан серийный убийца В Амурской области задержан серийный убийца
В изолятор временного содержания ранее судимый 53-летний местный житель попал после того, как пробил молотком голову своему знакомому. Оперативники провели в доме преступника обыск и обнаружили в огороде трупы двух убитых женщин.
24 октября 2005 г., 16:55
В Воронеже охраннику предъявлено обвинение в разбойном нападении на  албанского  студента В Воронеже охраннику предъявлено обвинение в разбойном нападении на албанского студента
Нападение на студента факультета международных отношений ВГУ из республики Албания Цами Алтина было совершено в ночь с 16 на 17 октября рядом с общежитием. Преступник отобрал у молодого человека ювелирные изделия, сотовый телефон и документы.
24 октября 2005 г., 16:13
Бразильянка сдала полиции партнера, который не довел ее до оргазма Бразильянка сдала полиции партнера, который не довел ее до оргазма
В свой жалобе, поданной в отделение полиции в городе Жундиаи на юго-востоке страны "пострадавшая" рассказала, как ее 38-летний партнер сам достиг оргазма, после чего коварно остановил половой акт, тем самым не давая своей подружке разрядиться.
24 октября 2005 г., 14:47