Англичанин, который насиловал свою жертву в течение пяти часов в особо извращенной форме, приговорен в среду к пяти годам лишения свободы
 
 
 
Англичанин, который насиловал свою жертву в течение пяти часов в особо извращенной форме, приговорен в среду к пяти годам лишения свободы
Архив NTVRU.com

Англичанин, который насиловал свою жертву в течение пяти часов в особо извращенной форме, приговорен в среду к пяти годам лишения свободы. Педантичность преступника удивила даже видавших виды судей √ прежде чем совершить изнасилование, он создал подробное руководство к нему, которое украсил картинками.

Как сообщает Ananova.com , от предварительного плана он не отошел ни на йоту. Судья Грэм Котл сказал, обращаясь к насильнику Полу Моргану, что совершенное им преступление было "крайне чудовищным" по исполнению и цинизму.

Создав детальное руководство и снабдив его для наглядности рисунками, 31-летний Морган приступил к его исполнению. План подразумевал использование подручных средств - Морган заблаговременно прихватил некоторые инструменты с собой, докупив по дороге к дому жертвы недостающее.

Когда женщина вышла из гостиной, он, сверяясь с рисунками, быстро просверлил отверстия в плинтусе и вставил специальные рукоятки. Позже он скажет, что подумал после того, как все это сделал: "Пора повеселиться".

Возвратившись в комнату и почувствовав неладное, девушка попыталась бежать, но Морган схватил ее, надел наручники и растянул ее руки и ноги, прикрепив к рукояткам в плинтусе. После этого он подложил под жертву лист пластика и прикрепил рядом видеокамеру, чтобы записывать все происходящее.

Перед тем как раздеть женщину, он сказал ей, что не прекратит ее насиловать до тех пор, пока она не потеряет чувство собственного достоинства и не почувствует себя униженной. После длительных сексуальных истязаний несчастная призналась насильнику: "Я чувствую себя так, как если бы ты отнял мою жизнь".

Затем Морган поднял ее тело вверх по ступенькам лестницы, и женщина подумала, что он сломает ей шею и убьет ее. Но маньяк оставил свою жертву в живых. На следующий день, когда он позволил ей навестить мать, женщина заявила в полицию.

Выпустив жертву, Морган извлек из пазов рукоятки и закрасил отверстия в плинтусе. Когда его арестовали, насильник заявил полиции, что все было согласовано с женщиной. А изнасилованная на суде говорила, что, причиняя ей боль, он был вызывающе равнодушен.

Королевский суд Йоркшира признал Пола Моргана виновным в изнасиловании 24-летней девушки, совершенном у нее дома в Девоне. Правда, защитник Дэвид Баткуп убеждал суд, что у Моргана и в мыслях не было причинять боль жертве. "Нет никаких доказательств, что это было нечто большее, чем простой половой акт", - сказал адвокат.