NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Житель Ставрополья обесточил два населенных пункта из мести коммунальщикам Житель Ставрополья обесточил два населенных пункта из мести коммунальщикам
Мужчине из-за долгов по коммуналке отключили подачу электроэнергии в жилой дом. Тогда должник пробрался на территорию электроподстанции и повредил оборудование. Теперь "вредителю" грозит трехлетний срок лишения свободы.
27 february 2017 г., 18:10
Израильтянин, который по ошибке ранил в супермаркете похожего на араба соотечественника, получил 11 лет тюрьмы Израильтянин, который по ошибке ранил в супермаркете похожего на араба соотечественника, получил 11 лет тюрьмы
33-летний ортодоксальный иудей Шломо Пинто подошел в магазине к занятому своим делом сотруднику и четырежды ударил его ножом в спину. "Вы это заслужили, арабские ублюдки", - кричал агрессивный еврей. Пострадавшему удалось убежать, а покупатели скрутили нападавшего.
27 february 2017 г., 17:36
В Екатеринбурге "авторитет" Король, бросивший гранату в приятеля в районе Уралмаш, сознался в содеянном В Екатеринбурге "авторитет" Король, бросивший гранату в приятеля в районе Уралмаш, сознался в содеянном
35-летний криминальный авторитет Король выяснял отношения с уголовником по прозвищу Ян. Мужчины вышли на улицу, где Ян ранил противника из травматического пистолета. В ответ Король бросил гранату, от взрыва которой едва не пострадали беременная женщина и ее муж.
27 february 2017 г., 16:13
В Подмосковье вооруженного игрушечным пистолетом грабителя выставили из супермаркета (ВИДЕО) В Подмосковье вооруженного игрушечным пистолетом грабителя выставили из супермаркета (ВИДЕО)
Мужчина с пистолетом в руке прошел к кассе и наставил оружие на кассиршу, которая в это время обслуживала клиента. Однако сотрудница магазина и покупатель продолжили заниматься своими делами, а другая работница супермаркета решительно выпроводила грабителя вон.
27 february 2017 г., 14:41
"Европейское качество, колумбийские стандарты": В Омске наркотики рекламируют с помощью рассылки через соцсети "Европейское качество, колумбийские стандарты": В Омске наркотики рекламируют с помощью рассылки через соцсети
Авторы рассылки утверждают, что представляют "крупнейшую в теневом Рунете анонимную торговую площадку по продаже психотропных веществ". "Наркотики теперь доступны готовыми закладками по предзаказу во всех городах РФ И СНГ", - пишут анонимы, обращаясь к владельцам мобильных устройств.
27 february 2017 г., 13:38
На Кубани няня подозревается в убийстве девятимесячного сына гражданки Нигерии На Кубани няня подозревается в убийстве девятимесячного сына гражданки Нигерии
Труп ребенка был найден закопанным в гараже на территории домовладения, где проживает няня. Подозреваемая ранее утверждала, что мальчика у нее забрала знакомая его матери. По данным экспертов, малыш был задушен руками.
27 february 2017 г., 12:27
На Шри-Ланке бандиты обстреляли автобус с заключенными: убито семеро, в том числе охранники На Шри-Ланке бандиты обстреляли автобус с заключенными: убито семеро, в том числе охранники
Среди погибших оказался криминальный авторитет Аруна Дамит Удаянга по кличке Самаян. Два года назад он пережил аналогичное покушение, совершенное по пути в суд. В полиции считают, что расстрел людей в автобусе является эпизодом криминальной войны между двумя бандами.
27 february 2017 г., 11:02
В Красноярске автомобилист избил дубинкой до полусмерти прохожего, создавшего помеху на дороге (ВИДЕО) В Красноярске автомобилист избил дубинкой до полусмерти прохожего, создавшего помеху на дороге (ВИДЕО)
Водитель и его пассажиры напали на пьяного прохожего на улице Красной Гвардии. Злоумышленники использовали дубинку и газовый баллончик. Идентифицировать нападавших пока не удалось.
27 february 2017 г., 09:59
Москвич 23 февраля убил невесту и застрелился Москвич 23 февраля убил невесту и застрелился
Заядлый охотник и бизнесмен Николай Ж. застрелил возлюбленную во время праздничной трапезы, когда хвастался оружием, полагают следователи. В квартире мужчины был найден целый арсенал - травматические пистолеты, ружья и карабин Blaser, из которого и были произведены выстрелы.
27 february 2017 г., 08:52
В Подмосковье сотрудница "Сбербанка", укравшая со своим возлюбленным 21 млн рублей, получила 4,5 года колонии В Подмосковье сотрудница "Сбербанка", укравшая со своим возлюбленным 21 млн рублей, получила 4,5 года колонии
Операционистка Майя Романенко и охранник Алексей Храмов похитили деньги из банка на Юбилейном проспекте в Химках. Влюбленные мечтали о красивой жизни и путешествиях. Спустя три месяца их поймали в Минске, а позднее экстрадировали из Белоруссии на родину.
22 february 2017 г., 18:24
ВЦИОМ: 39% россиян живут в страхе за свою жизнь и имущество ВЦИОМ: 39% россиян живут в страхе за свою жизнь и имущество
7% опрошенных сообщили, что за последний год они становились жертвами преступников. Причем половина этих респондентов даже не обращалась в правоохранительные органы. Большинство из тех, кто стал молчаливой жертвой, не верят в эффективность полиции.
22 february 2017 г., 17:14
В Аризоне 63-летней американке выстрелили в лицо, когда она "ловила покемонов" В Аризоне 63-летней американке выстрелили в лицо, когда она "ловила покемонов"
Американка припарковала свой автомобиль в центре города Пеория. Пока она искала виртуальных монстров, к автомобилистке подошли несколько латиноамериканцев. Один из них, выхватив пистолет, потребовал, чтобы пенсионерка вышла из машины.
22 february 2017 г., 16:23
На Урале 12-летний школьник ранил ножом девочку, попавшую в него снежком На Урале 12-летний школьник ранил ножом девочку, попавшую в него снежком
Поножовщина произошла на почве безобидной игры в снежки. Попав под обстрел, 12-летний мальчик достал перочинный ножик и воткнул его в тело школьницы. Удар смягчила верхняя одежда. Медики осмотрели пострадавшую и решили, что никакого вреда здоровью не причинено.
22 february 2017 г., 14:45
В Подмосковье осуждена сиделка из Узбекистана, избивавшая 76-летнего ученого-инвалида В Подмосковье осуждена сиделка из Узбекистана, избивавшая 76-летнего ученого-инвалида
36-летнюю уроженку Средней Азии Месимбу Аджелялову изобличили в преступлении благодаря записи, сделанной камерой видеонаблюдения. После этого сиделка скрылась, но была задержана полицейскими, когда пришла на телевидение для участия в съемке.
22 february 2017 г., 13:55
В Австралии судят 10-летнего мальчика, обвиняемого в изнасиловании ребенка В Австралии судят 10-летнего мальчика, обвиняемого в изнасиловании ребенка
Преступление было совершено два месяца назад, а родители однокашников подозреваемого узнали о его поступке только сейчас. Предполагаемый насильник продолжает ходить в школу. Но чиновники уверяют, что мальчик находится под неусыпным контролем.
22 february 2017 г., 13:09