NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Германии охранник, который изнасиловал и убил 4-летнего мигранта, получил пожизненный срок В Германии охранник, который изнасиловал и убил 4-летнего мигранта, получил пожизненный срок
В июле 2015 года осужденный Сильвио Шульц похитил на детской площадке шестилетнего гражданина Германии Элиаса. Спустя три месяца педофил увел с собой 4-летнего уроженца Боснии Мохамеда. Оба мальчика были изнасилованы и задушены. Вычислить преступника помогла его мать, опознавшая Шульца по видео.
27 июля 2016 г., 18:38
В Москве мошенники положили на счета свыше 3 млн рублей, засовывая в банкоматы билеты "банка приколов" В Москве мошенники положили на счета свыше 3 млн рублей, засовывая в банкоматы билеты "банка приколов"
Двое приезжих из Ростовской области внесли на банковские счета три миллиона 175 тысяч рублей, используя бумажки с изображением пятитысячных купюр. Злоумышленникам удалось обналичить 325 тысяч рублей, прежде чем они были задержаны.
27 июля 2016 г., 16:59
Во Владивостоке поставят на учет семью 6-летнего мальчика, которого ранили ножом в ходе ссоры его матери с подругой Во Владивостоке поставят на учет семью 6-летнего мальчика, которого ранили ножом в ходе ссоры его матери с подругой
Две подруги устроили посиделки на кухне, а затем поссорились. Одна из женщин взяла в руки нож и стала им размахивать. При этом она "случайно задела" прибежавшего на шум ребенка-дошкольника. Пострадавший получил серьезную рану. Ему была проведена хирургическая операция с накладыванием швов.
27 июля 2016 г., 16:06
В Германии беженец-африканец изнасиловал 79-летнюю женщину на кладбище В Германии беженец-африканец изнасиловал 79-летнюю женщину на кладбище
40-летний выходец из Эритреи, задержанный за изнасилование, получил статус беженца три года назад. От рук мужчины пострадала обитательница дома престарелых, которая регулярно ходила на могилу своей сестры. Там, во время очередного посещения кладбища, ее и подстерег сексуальный извращенец.
27 июля 2016 г., 15:19
В Рио наркотики фасуют в пакеты с логотипом Олимпиады-2016 В Рио наркотики фасуют в пакеты с логотипом Олимпиады-2016
При обыске в одном из домов в Рио-де-Жанейро полицейские обнаружили около сотни целлофановых пакетиков с олимпийским брендом. "Предупредительные" наркоторговцы также сопроводили свой товар рекомендацией, что его нужно хранить вдали от детей.
27 июля 2016 г., 13:51
В Псковской области в частном доме перезали горло  трем петербуржцам и местному жителю В Псковской области в частном доме перезали горло трем петербуржцам и местному жителю
Тела жертв с резаными ранами шеи найдены в доме, расположенном в Невельском районе. Среди погибших оказалась женщина-петербурженка. Двое из зарезанных являются родственниками. Убийцы покинули место происшествия в спешке.
27 июля 2016 г., 12:23
В Архангельской области рабочие убили коллегу, который плохо трудился В Архангельской области рабочие убили коллегу, который плохо трудился
В апреле двое рабочих во время распития алкоголя убили своего товарища, к которому испытывали непризнь. По словам одного из подозреваемых, потерпевший "выполнял работу хуже всех, но оплату труда получал наравне со всеми".
27 июля 2016 г., 11:25
Педофил из Вологды, развративший 15-летнюю девочку, отделался выплатой компенсации в 200 тысяч рублей Педофил из Вологды, развративший 15-летнюю девочку, отделался выплатой компенсации в 200 тысяч рублей
Весной 29-летний вологжанин познакомился с девочкой в интернете, а уже через неделю пригласил ее в гости. Потерпевшая согласилась и, придя к мужчине домой, вступила с ним в сексуальный контакт.
27 июля 2016 г., 10:39
В албанской больнице пациент облил горючим и поджег оппонента. Три человека сгорели заживо (ВИДЕО) В албанской больнице пациент облил горючим и поджег оппонента. Три человека сгорели заживо (ВИДЕО)
Пожару в медицинском кабинете предшествовала ссора двух пациентов. Один из них, затаив обиду, принес в клинику бутылку с горючим, которое выплеснул на оппонента. В начавшейся потасовке злоумышленнику удалось чиркнуть зажигалкой, после чего огонь охватил самого поджигателя, его жертву и двух женщин-пациенток.
27 июля 2016 г., 10:03
На Байкале 83-летний ветеран скончался из-за того, что невестка украла у него 300 тысяч рублей На Байкале 83-летний ветеран скончался из-за того, что невестка украла у него 300 тысяч рублей
Ветеран проживал под одной крышей вместе с сыном и его гражданской супругой. Родственники, злоупотреблявшие алкоголем, неоднократно обворовывали пожилого мужчину. На похищенное женщина купила технику, компьютер, планшет и телефон.
27 июля 2016 г., 08:38
На Урале задержаны четверо мужчин, подозреваемые в ограблениях банка и ювелирных салонов На Урале задержаны четверо мужчин, подозреваемые в ограблениях банка и ювелирных салонов
По версии следователей, еще в 2014 году злоумышленники похитили из банка в Екатеринбурге пять миллионов рублей. А в этом году с интервалом ровно в четыре месяца грабители побывали в двух ювелирных салонах в Серове. Во время третьего ограбления их и задержали.
26 июля 2016 г., 17:51
В Малави арестован мужчина-"гиена", которому суеверные родители платили деньги за изнасилования их детей В Малави арестован мужчина-"гиена", которому суеверные родители платили деньги за изнасилования их детей
Задержанный Эрик Анива рассказал в интервью, что занимался сексом со 104 женщинами и девочками, в том числе малолетними. Это происходило во время трехдневного местного обряда "очищения", который обязаны пройти взрослеющие девственницы, вдовы и бесплодные женщины.
26 июля 2016 г., 16:57
Житель Техаса, "угощавший" 13-летнюю дочь наркотиками, приговорен к 20 годам тюрьмы Житель Техаса, "угощавший" 13-летнюю дочь наркотиками, приговорен к 20 годам тюрьмы
45-летний Чарльз Добиц водил малолетнюю дочь в притоны, где они вместе употребляли наркотики. Девочка прошла курс лечения, но после этого вновь пристрастилась к "зелью" под воздействием своего отца.
26 июля 2016 г., 15:31
В Петербурге грабители отняли у школьника 1,2 млн рублей В Петербурге грабители отняли у школьника 1,2 млн рублей
Родственники поручили десятикласснику отнести домой деньги, вырученные от продажи автомобиля. Однако одиноко бредущий по ночному проспекту подросток подвергся нападению. После этого отец пострадавшего, работающий начальником службы безопасности, обратился в правоохранительные органы.
26 июля 2016 г., 14:40
В Омске спортсмен-пауэрлифтер взял прохожую на руки, принес в дом и изнасиловал В Омске спортсмен-пауэрлифтер взял прохожую на руки, принес в дом и изнасиловал
20-летний атлет подошел на улице к многодетной матери, которая возвращалась под утро из клуба. Мужчина предложил женщине выпить, но получил отказ. Тогда "кавалер" насильно отнес потерпевшую в дом и принудил к сексу.
26 июля 2016 г., 13:42