Стали известны детали трагедии, произошедшей на минувших выходных с семьей известного американского чемпиона по рестлингу Криса Бенуа, который расправился со своими близкими и затем покончил с собой
 
 
 
Стали известны детали трагедии, произошедшей на минувших выходных с семьей известного американского чемпиона по рестлингу Криса Бенуа, который расправился со своими близкими и затем покончил с собой
thesun.co.uk

Стали известны детали трагедии, произошедшей на минувших выходных с семьей известного американского чемпиона по рестлингу Криса Бенуа, который расправился со своими близкими и затем покончил с собой.

Как сообщает ФактNews со ссылкой на The Sun, высказывавшаяся вначале версия об отравлении не подтвердилась. Выяснилось, что со своей женой, 43-летней Нэнси, Бенуа расправился еще в пятницу вечером, задушив женщину шнуром. Ее ноги и руки были связаны, а труп завернут в полотенце.

Тело Нэнси, которая раньше обращалась в полицию с жалобами на насилие со стороны мужа, полицейские нашли в гостиной дома в городе Файтвиль, где произошла трагедия.

Утром в субботу Бенуа задушил своего 7-летнего сына Даниэля, пока тот спал у себя в комнате, надев ему на голову пакет. Следов борьбы полиция не обнаружила. Наконец, в субботу вечером Бенуа покончил с собой, соорудив петлю из троса от тренажера.

Рядом с телами Бенуа положил экземпляры Библии. Никакой предсмертной записки Бенуа не оставил.

В доме полиция обнаружила рецептурные препараты, в том числе стероиды. Следователи обещали провести токсикологические тесты, дабы выяснить, сыграли ли эти препараты какую-либо роль в трагедии.

В мае 2003 года Нэнси Бенуа подала на развод, обвинив мужа в жестоком обращении. Она также пыталась добиться защиты от Бенуа, утверждая, что он ей угрожал. Однако впоследствии она отказалась от развода и суда, сообщает Edmonton Sun.

Между тем ассоциация рестлинга World Wrestling Entertainment опубликовала содержание SMS-сообщений, которые Бенуа отправил своим коллегам перед смертью. Всего сообщений было пять. Два он отправил со своего сотового, остальные с сотового своей жены. Четыре сообщения имеют одинаковое содержание: "Меня можно найти по адресу 130 улица Грин Мидоу Лейн, Файетвиль, Джорджия". В пятом Бенуа сообщает: "Собаки заперты. Задняя дверь гаража открыта".