Сотрудники милиции и таможни задержали в аэропорту "Домодедово" очередного наркокурьера из Таджикистана При досмотре авиапассажиров из Душанбе был задержан житель Таджикистана, у которого в желудке обнаружены инородные предметы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники милиции и таможни задержали в аэропорту "Домодедово" очередного наркокурьера из Таджикистана
Архив NTVRU.com
 
 
 
При досмотре авиапассажиров из Душанбе был задержан житель Таджикистана, у которого в желудке обнаружены инородные предметы
Архив NTVRU.com
 
 
 
В больнице при помощи рентгена в его желудке были обнаружены 69 контейнеров
Архив NTVRU.com

Сотрудники милиции и таможни задержали в аэропорту "Домодедово" очередного наркокурьера из Таджикистана, сообщает "Интерфакс".

При досмотре авиапассажиров из Душанбе был задержан 27-летний житель Таджикистана, у которого в желудочно-кишечном тракте обнаружены инородные предметы, сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел на транспорте МВД РФ.

В больнице, куда милиция доставила задержанного, при помощи рентгена в его желудке были обнаружены 69 контейнеров, после изъятия которых выяснилось, что в них находилось 268 граммов героина.

В желудке посыльного еще остаются инородные предметы. Сейчас врачи работают над их изъятием.

Подобный способ перевозки наркотиков достаточно часто практикуется наркокурьерами из Таджикистана при перевозке относительно небольших партий героина.