Столичная милиция разыскивает злоумышленника, который устроил погром в квартире известной актрисы Ирины Апексимовой Как сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, накануне в милицию обратилась актриса Апексимова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичная милиция разыскивает злоумышленника, который устроил погром в квартире известной актрисы Ирины Апексимовой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, накануне в милицию обратилась актриса Апексимова
http://ktv.udmnet.ru
 
 
 
Ирина Апексимова играла во многих известных театральных постановках и кинофильмах, в частности, в "Лимите", "Ширли-мырли", телесериале "День рождения Буржуя"
www.teatp.ru

Столичная милиция разыскивает злоумышленника, который устроил погром в квартире известной актрисы Ирины Апексимовой.

Как сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, накануне в милицию обратилась актриса Апексимова.

Она сообщила, что 25 марта в период с 14:00 до 20:00 неизвестный подобрал ключи от входной двери ее квартиры в доме, расположенном в Подкопаевском переулке, и устроил там погром.

По словам потерпевшей, злоумышленник разбил телевизор, стеклянный стол и сломал несколько стульев. Размер ущерба оценивается в 300 тыс. рублей.

Источник агентства отметил, что из квартиры ничего не пропало. По данному факту проводится расследование.

Ирина Апексимова играла во многих известных театральных постановках и кинофильмах, в частности, в "Лимите", "Ширли-мырли", телесериале "День рождения Буржуя".