В Риме американец погиб после того, как его ограбили и оставили на рельсах
 
 
 
В Риме американец погиб после того, как его ограбили и оставили на рельсах
Вести

В Италии грабители накачали американского туриста лекарствами, после чего бросили блуждающую жертву на железнодорожных путях. Мужчина погиб.

74-летний житель Калифорнии Фрэнк Фель погиб в Риме после того, как вышел на железнодорожные пути перед приближающимся поездом. Неадекватное поведение несчастного стало следствием ограбления с применением транквилизаторов, сообщает Associated Press.

Трагедия произошла в пятницу утром на пригородной станции Тибуртина, рассказал офицер полиции Джованни Пикколантонио.

Фель вместе с женой познакомился в кафе с 54-летним итальянцем, сообщает CrimeZone. Однако, по версии полиции, во время беседы местный житель подмешал в капучино своих американских друзей целую смесь лекарственных препаратов. Среди прочего, там было и снотворное.

Момент ограбления зафиксировали камеры наблюдения соседнего кафе. На записи также видно, как Фель блуждает в прострации на железнодорожных путях, где он впоследствии и погиб.

Пострадавшие супруги как раз завершили средиземноморский круиз и собирались ехать в Венгрию на автобусе, откуда Фель был родом. Теперь женщине предстоит одной завершить путешествие. Она уже выписана из больницы и отправилась на родину мужа.

Подозреваемый в ограблении арестован.