![В Париже ограблен ювелирный магазин рядом с Лувром В Париже ограблен ювелирный магазин рядом с Лувром](https://image.newsru.com/pict/id/1012936_20071127083423.gif)
![По данными правоохранительных органов, вооруженный налет на магазин совершили четверо преступников в масках По данными правоохранительных органов, вооруженный налет на магазин совершили четверо преступников в масках](https://image.newsru.com/pict/id/1012937_20071127083423.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
В ювелирном магазине, расположенном в антикварном центре рядом с парижским Лувром, произошло крупное ограбление.
Стоимость похищенного превышает полмиллиона евро. О налете, совершенном преступниками в воскресенье, накануне вечером сообщила парижская полиция.
По данными правоохранительных органов, вооруженный налет на магазин совершили четверо преступников в масках. На автомашине они протаранили вход в магазин, снабженный пуленепробиваемыми стеклами и мощными дверями, сообщает ИТАР-ТАСС.
Ворвавшись в помещение магазина злоумышленники избили его владельца, а затем опустошили витрины и стеллажи. Сейф преступники решили не взламывать. Ведется расследование.