NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Пермской области Ходорковского задержали за кражу валенок В Пермской области Ходорковского задержали за кражу валенок
Накануне в садовом товариществе 'Росинка' (Пермская область), сторожами задержан нетрезвый гражданин, вскрывший садовый домик и укравший оттуда старый радиоприемник, алюминиевую кухонную посуду и валенки. При себе гражданин имел документы на имя Ходорковского.
27 октября 2003 г., 18:16
Нижегородец ворвался в баню с пистолетом: одна женщина погибла, еще одна ранена Нижегородец ворвался в баню с пистолетом: одна женщина погибла, еще одна ранена
Трагедия произошла в Ленинском районе города в общественной бане, расположенной на улице Волочильная. Нигде не работающий 37-летний местный житель несколько раз выстрелил из пистолета Макарова с глушителем.
27 октября 2003 г., 16:28
На востоке Москвы грабят и убивают таксистов-частников На востоке Москвы грабят и убивают таксистов-частников
Сотрудники милиции, комментируя ситуацию, говорят о том, почему таксисты становятся объектом охоты бандитов: в среднем за неполный день частник может заработать до 1500 рублей.
27 октября 2003 г., 15:30
Ликвидирована   подпольная  нарколаборатория, созданная столичными студентами Ликвидирована подпольная нарколаборатория, созданная столичными студентами
Следствием установлено, что лаборатория была создана студентами одного из крупных вузов Москвы и специализировалась на производстве синтетических наркотиков метамфетаминного ряда.
27 октября 2003 г., 14:30
В Петербурге милиционер, заступившись за соседку, убил двоих В Петербурге милиционер, заступившись за соседку, убил двоих
Двое безработных напали на возвращавшуюся поздно вечером домой 24-летнюю девушку. Угрожая ножом, злоумышленники отобрали у жертвы 500 рублей, сотовый телефон и украшения. Девушка стала звать на помощь.
27 октября 2003 г., 12:50
11-летняя девочка повесилась после того, как ее изнасиловал отец 11-летняя девочка повесилась после того, как ее изнасиловал отец
46-летний Тимоти Луси признался, что он надругался над дочерью в душевой комнате. Позже девочка была найдена висящей на столбике кровати с обмотанной вокруг шеи металлической цепью.
27 октября 2003 г., 12:25
В Подмосковье убита председатель совета директоров фабрики "Возрождение" В Подмосковье убита председатель совета директоров фабрики "Возрождение"
Тело 64-летней Ирины Сальниковой с огнестрельными ранениями было обнаружено в коридоре на 2-м этаже административного здания фабрики. С места происшествия изъят пистолет ИЖ и семь стреляных гильз.
27 октября 2003 г., 10:56
В Ставропольском крае расстрелян оперуполномоченный ОБЭП В Ставропольском крае расстрелян оперуполномоченный ОБЭП
Киллер три раза выстрелил в капитана милиции из автоматического оружия. От полученных пулевых ранений Олег Танчик скончался на месте. По одной из версий, убийство милиционера носит заказной характер.
27 октября 2003 г., 10:16
Японский извращенец украл 440 женских туфель на левую ногу Японский извращенец украл 440 женских туфель на левую ногу
Частная больница, находящаяся в 500 милях к югу от Токио, начала получать жалобы два года назад от недовольных пациентов и служащих о том, что исчезает их обувь, оставленная в вестибюле.
27 октября 2003 г., 09:22
Полтонны конопли изъято в Амурской области за выходные Полтонны конопли изъято в Амурской области за выходные
Только у одного 32-летнего ранее судимого жителя Хабаровского края, прибывшего для закупки, было обнаружено 400 кг конопли и один килограмм гашиша. Задержанный помещен в изолятор временного содержания.
27 октября 2003 г., 08:28
В пригороде Парижа произошла стычка бандитских группировок В пригороде Парижа произошла стычка бандитских группировок
Один человек был убит и еще один тяжело ранен. В перестрелке участвовали более 15 человек. Пятеро из них были задержаны, но главарям удалось скрыться и сейчас ведется их розыск.
26 октября 2003 г., 15:52
В Польше наркоман откусил у полицейского два 
пальца В Польше наркоман откусил у полицейского два пальца
20-летний молодой человек решил быстро проглотить упаковку с порошком. Когда страж порядка попытался изъять порошок, наркоман откусил полицейскому два пальца.
25 октября 2003 г., 14:53
В Москве совершено разбойное нападение на зал игровых автоматов В Москве совершено разбойное нападение на зал игровых автоматов
Трое молодых людей вошли в помещение "Джек-пота" и, угрожая автоматом и пистолетом администратору зала, охраннику и бухгалтеру похитили у них 30 тыс. рублей. Затем злоумышленники вскрыли игровые автоматы и похитили из них еще 25 тыс. рублей.
25 октября 2003 г., 10:52
В Донецкой области милиционер помог арестантке стать беременной В Донецкой области милиционер помог арестантке стать беременной
Милиционер тайно привел в камеру к 30-летней женщине, которая обвиняется в распространении наркотиков, сидевшего в другой камере опасного преступника, осужденного за грабеж и разбой. За "услугу" милиционер взял 1 доллар. Арестантка забеременела, и ее пришлось освободить из-под стражи.
24 октября 2003 г., 14:56
Налетчики на грузовиках ограбили склад в Москве Налетчики на грузовиках ограбили склад в Москве
Сегодня ночью на территорию склада в Раменском тупике заехали два грузовика "ЗиЛ" и автомобиль "Газель". В машинах находилось до 15 человек. Пригрозив пистолетом, бандиты связали двух сторожей, и начали грузить в автомашины продукцию - куртки, брюки и другую одежду.
24 октября 2003 г., 10:45