NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бывший адвокат Солоника считает, что его подзащитный жив Бывший адвокат Солоника считает, что его подзащитный жив
Выступая во вторник на пресс-конференции в Москве, Карышев заявил, что видел труп человека, которого идентифицировали как Солоника, но, по его словам, сходства не обнаружил.
28 января 2003 г., 17:51
Конголезский пигмей рассказал, как каннибалы съели его 6-летнего племянника Конголезский пигмей рассказал, как каннибалы съели его 6-летнего племянника
Особенно дядю жертвы возмутило то, что мятежники посолили мясо ребенка, перед тем как съесть. По его мнению, этот факт свидетельствует о том, что каннибализм стал для мятежников привычным делом.
28 января 2003 г., 16:32
Казахстанский оппозиционный журналист сел на 3,5 года за изнасилование Казахстанский оппозиционный журналист сел на 3,5 года за изнасилование
49-летний осужденный женат, у него взрослая дочь. Журналист Сергей Дуванов известен в Казахстане и за его пределами критическими публикациями в адрес нынешней власти республики.
28 января 2003 г., 15:09
Угонщик дерзко похищал машины на глазах изумленных владельцев Угонщик дерзко похищал машины на глазах изумленных владельцев
Как считают сыщики МУРа, у преступника не было большого опыта в угоне машин, поэтому он и решил действовать таким экстраординарным и одновременно простым способом. Вор прятался у гаража и терпеливо ждал, пока владелец выгонит автомобиль из бокса.
28 января 2003 г., 14:34
В США братья расчленили мать  по сценарию фильма "Клан Сопрано" В США братья расчленили мать по сценарию фильма "Клан Сопрано"
Полиция вышла на братьев Баутиста после того, как охранник рассказал, что за день до того, как было обнаружено тело женщины, он видел двух человек, которые пытались сбросить серый спальный мешок с тяжелой ношей в мусорный бак.
28 января 2003 г., 13:30
Воры обчистили дачу Андрея Вознесенского, пока он вручал премию "Триумф" Воры обчистили дачу Андрея Вознесенского, пока он вручал премию "Триумф"
Пострадавший сообщил, что грабители проникли в дом через форточку, "разгромили всю дачу, многое украли". По словам Вознесенского, в последнее время семья не жила на даче в связи с аварией труб.
28 января 2003 г., 12:40
Бразильский подросток в школе расстрелял восемь человек и покончил с собой Бразильский подросток в школе расстрелял восемь человек и покончил с собой
По данным полиции, 18-летний Эдмар Фрайтас ворвался на территорию школы Colonel Benedito Ortiz и открыл беспорядочную стрельбу в учеников из пистолета 38-го калибра. Инцидент произошел в маленьком городке, находящемся в 230 милях к северу от Сан-Паулу.
28 января 2003 г., 11:33
Арестован преступник, вырезавший полдеревни во Владимирской области Арестован преступник, вырезавший полдеревни во Владимирской области
Вскоре под охраной подозреваемого доставят к месту преступления вместе с сообщницей - гражданкой Молдавии. При обыске у задержанных изъяты вещи и деньги, которые они забрали у убитых деревенских жителей.
28 января 2003 г., 10:43
Драка в мэрии Владивостока: один чиновник тяжело ранен Драка в мэрии Владивостока: один чиновник тяжело ранен
В городскую клиническую больницу был доставлен 27-летний чиновник городской администрации. Врачи констатировали у пострадавшего многочисленные ушибы и тяжелую черепно-мозговую травму.
28 января 2003 г., 09:36
В Новокузнецке убит чемпион мира по кикбоксингу среди  юниоров В Новокузнецке убит чемпион мира по кикбоксингу среди юниоров
Якова Епишкина расстреляли в собственной машине. Новокузнецкие кикбоксеры не первый раз становятся жертвами киллеров. Три года назад в городе был убит еще один чемпион мира Артем Кутовой.
27 января 2003 г., 18:05
В Ханты-Мансийском АО подросток зарубил топором родителей В Ханты-Мансийском АО подросток зарубил топором родителей
17-летний житель поселка Излучинск, разгоряченный ссорой с родителями, схватил топор и нанес смертельные рубленые раны отцу и матери. После этого он расчленил трупы убитых и закопал их в подвале.
27 января 2003 г., 17:08
Злоумышленники не посмели обворовать дачу Эльдара Рязанова Злоумышленники не посмели обворовать дачу Эльдара Рязанова
В деревне Долгие Бороды Валдайского района Новгородской области не установленные пока лица проникли в летний дом знаменитого кинорежиссера. Однако, по непонятным причинам, брать ничего не стали.
27 января 2003 г., 15:12
Директора крупного лесоперерабатывающего предприятия "заказал" его компаньон Директора крупного лесоперерабатывающего предприятия "заказал" его компаньон
Как доказало следствие, для устранения главы "Сиблеспрофиля" заказчик нанял одного из рабочих предприятия. Директора преступники увезли в лес, убили из дробового ружья и закопали его тело в лесу.
27 января 2003 г., 14:15
У безработной москвички похищен Mercedes стоимостью 3 млн рублей У безработной москвички похищен Mercedes стоимостью 3 млн рублей
К 32-летней хозяйке автомобиля подошли трое неизвестных, и, угрожая физической расправой, пересадили ее на заднее сиденье машины. После этого злоумышленники отвезли женщину на 27-й километр МКАД, где высадили из иномарки.
27 января 2003 г., 12:06
22-летняя жительница Орехово-Зуева убила и расчленила своего отца 22-летняя жительница Орехово-Зуева убила и расчленила своего отца
Расчлененные части тела 43-летнего местного жителя были обнаружены 24 января. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержана его дочь, которая объяснила убийство неприязненным отношением.
27 января 2003 г., 11:02