NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Двое убийц, приговоренных к смерти на Занзибаре, могут быть выданы России Двое убийц, приговоренных к смерти на Занзибаре, могут быть выданы России
Иван Очиров и Дмитрий Косяков признаны виновными в убийстве в 1997 году на Занзибаре своего соотечественника и сверстника Алексея Сотникова.
28 июля 2002 г., 13:03
Из Москвы-реки выловлен труп с пулевым ранением в голову Из Москвы-реки выловлен труп с пулевым ранением в голову
Руки неизвестного мужчины скованы наручниками. Тело обнаружено в районе дома 41 по улице Крылатская. Предположительно, смерть наступила примерно четверо суток назад.
28 июля 2002 г., 12:30
Пьяный россиянин избивал пассажиров Lufthansa подносом Пьяный россиянин избивал пассажиров Lufthansa подносом
Лайнер летел из Москвы во Франкфурт-на-Майне. С учетом опасности возникшей ситуации было принято решение о промежуточной посадке в берлинском аэропорту Тегель.
28 июля 2002 г., 12:16
В Москве совершен теракт на антисемитской почве В Москве совершен теракт на антисемитской почве
Во дворе жилого дома взорвалось неустановленное взрывное устройство. По некоторым данным, оно было заложено в трубу, на которой была сделана надпись антисемитского содержания.
28 июля 2002 г., 09:42
В США четверых военных обвиняют в убийстве своих жен В США четверых военных обвиняют в убийстве своих жен
Все четыре убийства произошли в течение последних двух месяцев, причем два из них - за последнюю неделю. Трое из подозреваемых недавно вернулись из Афганистана.
27 июля 2002 г., 14:27
Приемный сын премьер-министра Канады обвинен в изнасиловании Приемный сын премьер-министра Канады обвинен в изнасиловании
33-летний Мишель Кретьен был арестован после того, как в полицию обратилась мать пострадавшей. Спустя несколько часов он был освобожден на условиях, которые не разглашаются.
27 июля 2002 г., 13:41
В Москве убит выходец  из  Азербайджана В Москве убит выходец из Азербайджана
Один из оперативников заявил, что проверяется причастность убитого Камала Ибрагимова и его брата к азербайджанскому этническому преступному сообществу.
27 июля 2002 г., 12:50
Студенты сдавали экзамены за абитуриентов по поддельным паспортам Студенты сдавали экзамены за абитуриентов по поддельным паспортам
Столь необычную услугу оказывали учащиеся Дагестанского Государственного педагогического университета. Студенты-мошенники успели заработать 28 тыс. долларов.
27 июля 2002 г., 11:39
Мать задушила двух дочерей "на почве неприязненных отношений" Мать задушила двух дочерей "на почве неприязненных отношений"
Трупы девочек 11 и 13 лет женщина отнесла в лес и там закопала. Место захоронения найдено, тела эксгумированы. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту убийства.
26 июля 2002 г., 17:48
Милиционер отбил коллегу у разъяренных хулиганов, открыв стрельбу из автомата Милиционер отбил коллегу у разъяренных хулиганов, открыв стрельбу из автомата
Министр внутренних дел Татарстана генерал-лейтенант милиции Асгат Сафаров полностью одобрил действия лейтенанта, который спас начальника службы криминальной милиции.
26 июля 2002 г., 17:26
Жертвами воров в столице стали два итальянца и немец Жертвами воров в столице стали два итальянца и немец
За минувшие сутки преступники угнали две машины Audi у двух владельцев крупных фирм - на Земляном валу и с Ленинского проспекта. От рук преступников пострадал и гражданин Германии.
26 июля 2002 г., 16:32
В Берлине украдено ухо Сталина В Берлине украдено ухо Сталина
Немецкая полиция начала расследование этого странного инцидента. Пока никого из свидетелей, которые могли бы что-либо заметить, следователи не вызывали для дачи показаний.
26 июля 2002 г., 14:52
Несчастная любовь привела 20-летнего москвича к суициду Несчастная любовь привела 20-летнего москвича к суициду
Накануне рано утром из окна своей квартиры на 12 этаже по Балаклавскому проспекту выбросился молодой человек. В его комнате обнаружена предсмертная записка.
26 июля 2002 г., 13:55
Квартиру с  наркотиками охраняли аллигаторы и гремучие змеи Квартиру с наркотиками охраняли аллигаторы и гремучие змеи
Один из полицейских, проводивших обыск, сказал, что крокодилы громко ворчали и даже рычали на офицеров, когда они все-таки рискнули войти и приступили к служебным обязанностям.
26 июля 2002 г., 13:32
Арестованы похитители девочки, которая самостоятельно освободилась из плена Арестованы похитители девочки, которая самостоятельно освободилась из плена
Подозреваемые отказались добровольно сдаться и попытались скрыться, но были схвачены после непродолжительной погони. Один из них, убегая, потерял ботинки, но пробежал босиком еще три квартала.
26 июля 2002 г., 12:19