Призывник повесился, чтобы не идти в армию Причиной, толкнувшей мальчика на этот страшный шаг, стало нежелание идти в армию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Призывник повесился, чтобы не идти в армию
Архив NTVRU.com
 
 
 
Причиной, толкнувшей мальчика на этот страшный шаг, стало нежелание идти в армию
Архив NTVRU.com
 
 
 
За минувшие сутки в Ямало-Ненецком автономном округе совершили самоубийство три человека
Архив NTVRU.com

В поселке Орловка Иглинского района Башкирии повесился местный житель 1984 года рождения, передает Regions.Ru. Его тело было обнаружено на дереве в огороде.

Как удалось выяснить расследовавшим инцидент милиционерам, причиной, толкнувшей его на этот страшный шаг, стало нежелание идти в армию. Также добровольно ушел из жизни 14-летний школьник из башкирской деревни Новый Курмаш Кушнаренковского района.

Мальчик повесился в сарае личного хозяйства, оставив записку: "Прощайте, мама и папа, я ухожу в другой мир". Мальчик жил с отцом и мачехой, а его мать несколько лет тому назад была лишена родительских прав из-за злоупотребления алкоголем.

За минувшие сутки в Ямало-Ненецком автономном округе совершили самоубийство три человека, передает РИА "Новости". В Новом Уренгое покончил с собой в подъезде жилого дома 33-летний мужчина. В Приуральском районе повесились сразу два человека - 19-летний юноша, работник ЖКХ, и 24-летний мужчина, кочегар местной котельной.

В окружном МВД отметили, что подобный всплеск самоубийств не является редкостью для Ямало-Ненецкого автономного округа. Чаще всего люди сводят счеты с жизнью на почве алкоголизма. В Москве за минувшие сутки покончили с собой шесть человек.