В Пакистане полицейский забил палкой своих дочерей 2 и 4 лет Полицейский пришел в ярость, когда узнал, что его 12-летняя дочь тайно посещает школу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Пакистане полицейский забил палкой своих дочерей 2 и 4 лет
Yahoo!
 
 
 
Полицейский пришел в ярость, когда узнал, что его 12-летняя дочь тайно посещает школу
Yahoo!
 
 
 
Убийца был задержан соседями и предан в руки правосудия
Yahoo!

Пакистанский полицейский, религиозный фанатик, 42-летний Фида Хуссейн в деревне Лашари, расположенной возле города Хайдарабада (провинция Синд), насмерть забил палкой в пятницу двух своих дочерей 2 и 4 лет и изувечил третью, 12-летнюю Фариду лишь за то, что та тайно посещала школу, сообщает РИА "Новости".

Всех троих после побоев доставили больницу, где младшие девочки скончались, а старшая находится в тяжелом состоянии. Изувер пытался бежать после совершения преступления, но был схвачен соседями и передан в руки правоохранительных органов.

Мать девочек сообщила полицейским, что ее муж "пришел в ярость", когда узнал, что их старшая дочка посещает местную школу, несмотря на его категорический запрет.

В Пакистане некоторые жители из числа ортодоксальных мусульман-суннитов, особенно в сельских районах и на территориях проживания племен, выступают против того, чтобы девочки получали образование, сообщает газета News.